Интернет-общественность России оценила новый iPhone X в шутках и мемах

Интернет-общественность России оценила новый iPhone X в шутках и мемах

Мобильные новости
13-09-2017
Традиционно презентация новых гаджетов от Apple не оставляет равнодушными пользователей отечественных социальных сетей, однако всплеск активности на эту тему после официальной презентации юбилейного iPhone X, кажется, побил все рекорды.

Наиболее активно обсуждается высокая цена гаджета, рождаются шутки про «коллекцию новых вкусов от Доширак», приуроченную к выходу нового «яблочного» смартфона, про цены на почки и про необходимость, несмотря на крайне высокую цену iPhone, докупать к нему зарядку. Также интернет-пользователи углубились в подсчеты того, сколько придется откладывать на новый iPhone жителю того или иного региона России.

Кроме того, нет уверенности и в том, насколько прочным будет телефон, оформленный в корпусе из стекла, а также с безрамочным дисплеем. Не секрет, что подобная конструкция фронтальной панели в разы повышает хрупкость устройства.

Презентация iPhone X

Не остался без внимания и конфуз, произошедший на самой презентации: функция разблокировки смартфона при помощи сканера лица сработала не с первого раза, оказавшись неподвластной даже директору Apple.

При всех недостатках, ставших отличными информационными поводами и источниками шуток про новый iPhone, и явно завышенной цене на смартфон пользователи все же отмечают, что успех юбилейный iPhone X иметь будет, пусть и не на отечественном рынке. В пользу этого говорят и яркий дизайн, и многочисленные новшества в начинке гаджета, и грамотно организованная корпорацией Apple рекламная компания.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 636 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Вверх страницы