Nokia попала в десятку наиболее популярных смартфонов на территории России

Nokia попала в десятку наиболее популярных смартфонов на территории России

Мобильные новости
07-01-2018
Компания Nokia, известный разработчик мобильных устройств, в настоящее время принадлежащий HMD Global, уже в первые несколько месяцев после появления на российском рынке сумела снискать популярность покупателей. Об этом свидетельствует вхождение смартфонов данной торговой марки в десятку лидеров продаж на территории России.

Этим достижением бренда похвастались представители ведущих торговых фирм, специализирующихся на продажах гаджетов. Согласно их заявлению, за последний год востребованность продукции Nokia у российских покупателей существенно возросла и продолжает увеличиваться.

Компания нокиа

Следует сказать, что суммарное количество проданных на территории РФ смартфонов данной компании достигло 57 тыс. единиц, благодаря чему бренд сумел занять восьмое место в ТОП-10 наиболее популярных производителей мобильных устройств. В общей сложности доля рынка, приходящаяся на продукцию Nokia, составляет 2,6%.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 410 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
EMUI от Huawei: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
EMUI от Huawei: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы