6 новейших технологий, в которых нуждается Galaxy S9, чтобы превзойти популярный iPhone X

6 новейших технологий, в которых нуждается Galaxy S9, чтобы превзойти популярный iPhone X

Мобильные новости
24-01-2018
В преддверии крупного релиза южнокорейского мобильного гиганта, гаджеты которого фанаты обожают сравнивать с продукцией Apple, эксперты предположили, что же потребуется очередному флагману модельного ряда, Galaxy S9, чтобы «побить» своего основного конкурента – iPhone X. По их мнению, для этого потребуется шесть пунктов.

Galaxy S9

  1. Во-первых, придется поднапрячься южнокорейским дизайнерам. Прошлогодняя топовая модель S8, без сомнения, была шагом вперед, однако всё же далека в этом отношении от идеала. Однако, безрамочный дисплей и грамотное расположение сенсора дактилоскопического сканера явно окажутся в активе новинки.
  2. Во-вторых, технология изготовления экрана. Несмотря на то, что одно время Samsung являлся поставщиком дисплеев Apple, добиться на своих устройствах более высокого качества изображения у него пока не выходило. Скорее всего, теперь, наконец, получится.
  3. В-третьих, фотоснимки, сделанные камерой «девятки», будут более «живыми», в чем предшественник явно проигрывал конкурентам.
  4. В-четвертых, свеженький чипсет Qualcomm Snapdragon 845, частично изготовленный по 7 нм технологии. Далеко не факт, что он станет самым быстрым мобильным процессором, но уж точно добавит Galaxy S9 производительности и качества графики.
  5. В-пятых, голосовой помощник Bixby, который на фоне аналогов от Apple и Google выглядит откровенно бледно. По этому пункту никаких обещаний от Samsung не появлялось, так что ожидать изменений вряд ли стоит.
  6. И в заключение – прогноз специалистов: если южнокорейцы разработают собственную AR-технологию, то объем продаж новинки превысит iPhone X.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 130 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Chromecast: что это такое, зачем нужно, особенности
Google Chromecast: что это такое, зачем нужно, особенности
Вверх страницы