DECT телефоны Panasonic: новая модель KX-TG5581RU в тонком корпусе

DECT телефоны Panasonic: новая модель KX-TG5581RU в тонком корпусе

Мобильные новости
15-10-2011
В сентябре текущего года представителями компании Panasonic было объявлено о том, что продается новый девайс из серии DECT телефоны panasonic - беспроводной KX-TG5581RU.

DECT телефоны Panasonic: новая модель KX-TG5581RU в тонком корпусе

Рассматриваемая модель телефона имеет большой экран с яркой голубой подсветкой, усовершенствованную клавиатуру и выполнена в лакированном тонком корпусе.

За счет рельефной поверхности пальцы пользователя по клавишам при наборе номеров скользить не будут. Новинка продолжает линейку телефонов KX-TG55xx, которая представлена четырьмя различными моделями.

Отличительной характеристикой новой модели телефона KX-TG5581RU от серии DECT телефонов panasonic является наличие в комплекте поставки данного средства беспроводной связи зарядного устройства и отдельного базового блока.

Базовый блок можно разместить на стене вблизи проведенной телефонной линии, а саму трубку положить там, где вам заблагорассудится, к примеру, в спальне или в гостиной.

Девайс серии DECT телефоны panasonic KX-TG5581RU имеет довольно таки полезную клавишу «Эко режим», которая активируется одним нажатием.

Если перейти в этот режим, то аппарат в режиме ожидания уменьшит порядка 90% мощности передачи радиосигналов.

DECT телефон от компании Panasonic имеет на трубке спикерфон, а также телефонную книгу на 100 записей. Последних 50 входящих вызовов новая модель телефона автоматически сохранит в своем электронном журнале.


KX-TG5581RU полностью русифицирован и способен поддерживать голосовой АОН и Caller ID.

Помимо этого, в устройстве предусмотрена опция «Черный список», используя которую при получении нежелательного телефонного вызова ваш аппарат звонить не будет.

Если к базе телефона подключить две и более дополнительные трубки, пользователь получит возможность применять функцию внутренней связи (Intercom), а также скопировать записи из телефонной книги и осуществить трехстороннюю конференц-связь (два внутренних абонента и один внешний).

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 51 867 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Dobkin
Dobkin
15 октября 2011 18:22
Вот уже подставкой сегодня точно никого не удивишь. Вообще, заявить, что для телефона отличительная черта – подставка. Это ухудшить самому свой товар!
Kulubnika
Kulubnika
17 октября 2011 21:37
Да, абзац про подставку не самая сильная часть статьи. Но, имея аналогичный телефон, есть и приятные новости, например, что телефонная книга и журнал входящих вызовов увеличились. ЭКО режим - полезная функция, а в остальном все то же, что и было, и цена радует.
s0r1
s0r1
24 октября 2011 09:51
Да, телефон действительно хороший, но я не считаю, что для России платить 75 долларов за "трубку-телефон" реально. Я конечно понимаю, что новые технологии, и цены соответственно будут не малые, но всё же
Dima
Dima
9 ноября 2011 21:25
А я вот думаю приобрести, давно пользуюсь телефонами этого производителя.А 75 долларов это плата за качество, и за то, чтобы когда на балкон выходишь поговорить связь не обрывалась!вообщем ИМХО мой совет приобретайте не пожалеете!
kleo8190
kleo8190
15 ноября 2011 10:57
Отличная фирма,новинка радует. Как по мне, так наличие подставки для телефона- это очень полезная вещь. Не будет телефон валяться где ни попадя по квартире, поставил в подставочку и порядок. Кстати как раз платить 75 условный для России самое реальное дело. Не так уж это и дорого.
Stary
Stary
19 ноября 2011 05:40
Модель от предыдущих предшественников ничем практически не отличается: ни видом, ни начинкой. Это и понятно, мало кто сейчас, кроме офисов, пользуется "проводами". Да и цена дороговата. belay
las511
las511
11 декабря 2011 21:45
Dobkin,
Про подставку - это где вы увидели?
75 долларов вполне может оказаться не так и дорого. Встречал старые телефоны, для которых уже и аккумуляторов не найти, а они вполне работоспособны. Так что 75 - это цена за надёжность аппарата, скорее. А по поводу повторения старых моделей - ЗКО режима у них не было.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Realme UI: что это такое и для чего нужно
Realme UI: что это такое и для чего нужно
Вверх страницы