Samsung ворует идеи у конкурентов из-за креативного кризиса – уверены аналитики

Samsung ворует идеи у конкурентов из-за креативного кризиса – уверены аналитики

Мобильные новости
01-03-2018
Несколько дней назад состоялся анонс свежих флагманов модельного ряда – Galaxy S9 и S9+, однако общественность, даже не успев познакомиться с новинками поближе, отреагировала на их появление с изрядной долей скепсиса. По мнению пользователей сети, корейский гигант не создает ничего по-настоящему необычного, а просто «плагиатит» интересные решения у своих конкурентов.

Samsung

Подобную точку зрения имеют и многие эксперты. Отличия каждого последующего смартфона от своего предшественника в модельном ряде Samsung минимальны, причем устаревание идет очень быстро, поскольку компания не заботится о своевременном выпуске обновлений. Всё, что появляется нового, базируется на технических решениях других производителей, прежде всего, Apple.


Мало того, специалисты ставят под сомнение смысл дальнейшего развития операционной системы Android. Даже на старте она серьезно проигрывала iOS, а сегодня разница между ними просто разительна. Пользователям, которые нуждаются в синхронизации данных и их хранении на «облаке», есть смысл переключить внимание на продукцию Apple.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 358 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Вверх страницы