Обзор мобильного оператора «GoldenSim»



Обзор мобильного оператора «GoldenSim»

Мобильные операторы
Оператор GoldenSim предоставляет услуги виртуальной сотовой сети. Его абоненты могут пользоваться мобильной и городской связью, отправлять сообщения, выходить в интернет и общаться с абонентами других стран.

Обзор мобильного оператора «GoldenSim»

На сегодняшний день у этого оператора не так много предложений, однако, среди тех тарифных планов, которые существуют, возможностей для безлимитного общения, выгодной переписки и интернет-серфинга предостаточно.

Компания отличается наличием безлимитных предложений с пакетами сообщений и трафика за умеренную абонентскую плату.

Помимо тарифных планов, оператор предлагает подключать себе пакеты с красивыми номерами за отдельную плату. Также в продаже есть специальное оборудование для удобного использования связи: телефоны и модемы.

Сам же GoldenSim позиционирует себя как уважающий своих клиентов поставщик качественной связи и провайдер мобильного интернета. Он сотрудничает с другими сотовыми компаниями, за счет чего звонки на их номера несколько дешевле.

Помимо своей основной «миссии», оператор GoldenSim работает и по другим направлениям, сотрудничая с российскими радиостанциями, туристическими компаниями, сетью торговых точек, занимающихся распространением печатной продукции.

Тарифы оператора GoldenSim


Наиболее выгодными предложениями можно назвать Тарифы «Идеальный 800» (по сравнению с «Идеальным 500») и «Центральный».

  1. В первом стоимость связи в месяц составляет всего 999 рублей, зато абоненты получают пакет из 1100 минут для звонков по своему региону, пакет из 1000 SMS и 3 Гб трафика для доступа к интернету.
  2. Второе предложение - тарифный план «Центральный», направлен на более «зажиточную» аудиторию – абонентов, которые могут платить за связь около 3 тыс. руб.

    За это им предоставляется полный безлимит при звонках в домашнем регионе и по межгороду. Но зато здесь нет бесплатного интернета и пакета сообщений.
В целом, выбирая тарифы, каждый найдет что-то для себя, ведь у этого оператора есть и предложения для совершения выгодных звонков, и такие, которые позволят выходить в интернет и переписываться, оплачивая связь по-минимуму.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Владислав Можаев, 27 лет Журналист, редактор
Однажды ему подключили платные подписки и списали в один момент почти пол зарплаты. Теперь он постоянно добывает и рассказывает читателям всю правду о мобильных операторах. Следит за разделами «Тарифы» и «Операторы».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 74 280 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Солныфко
Солныфко
8 апреля 2014 03:11
Лично мне очень нравится предложение выбрать красивый номер! Удобно, согласитесь: небольшая доплата и можно выбрать тот номер, который в свободной продаже оооочень редко встретишь)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Необычные смартфоны, которые удивят каждого
Необычные смартфоны, которые удивят каждого
Вверх страницы