Обзор мобильного оператора «7К»



Обзор мобильного оператора «7К»

Мобильные операторы
Оператор 7К – это виртуальная мобильная компания, которая предоставляла услуги подвижной радиотелефонной и местной телефонной связи в следующих странах: Россия, Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан. При желании абонентов автоинформирование и консультации могли проводиться на родных, удобных для клиентов языках.

Обзор мобильного оператора «7К»

Оператор предоставлял доступ к интернету по технологии GPRS, EDGE и 3П, возможность совершать звонки в пределах своего региона и в другие страны, а также отправлять текстовые и мультимедийные сообщения. Также компания дополнительно проводила консультации для своих клиентов.

Директор оператора связи Андрей Скопинский однажды заявил, что его «детище» - это, прежде всего организация, направленная на обеспечение связью людей из Средней Азии, проживающих или работающих в столице.

Ему хотелось, чтобы приезжие сограждане чувствовали себя в чужой стране комфортно и получали качественную связь для общения с родными и близкими, находящимися далеко за пределами России.

Мало того, до 2011 года по номеру 0022 можно было получить любую консультацию, вплоть до перевода на родной язык необходимой информации.

Но тарифы оператора было направлены не только на удовлетворение «нужд» иностранных граждан. Оператор 7К предлагал замечательные условия для выгодного общения с местными номерами, при звонках по Москве и другим регионам.

На текущий момент 7К прекратил существование и не оказывает услуги, связанные со связью.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Владислав Можаев, 27 лет Журналист, редактор
Однажды ему подключили платные подписки и списали в один момент почти пол зарплаты. Теперь он постоянно добывает и рассказывает читателям всю правду о мобильных операторах. Следит за разделами «Тарифы» и «Операторы».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 74 750 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Flo
Flo
18 июня 2015 22:19
Хм, спасибо за интересную информацию, не знала о существовании этого сотового оператора. Не поленилась и зашла на его официальный сайт, удивила зона обслуживания - Москва и МО только, если я правильно поняла. Можно подумать, что в других регионах приезжие из бывшего СССР не нуждаются в подобном операторе.. У нас за городом (Воронеж) в области узбеков больше, чем кузнечиков, поэтому странно - почему никто не занял эту нишу вместо 7К в регионах.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-10 лучших смарт-часов 2021 года до 20 000 рублей
ТОП-10 лучших смарт-часов 2021 года до 20 000 рублей
Вверх страницы