Free Ringtone Maker - прога для создания рингтонов

Free Ringtone Maker - прога для создания рингтонов

Приложения для смартфонов
Free Ringtone Maker - программа для создания рингтонов. Причем весь ее функционал одной этой фразой не опишешь.

Потому что, при помощи этой креативной утилиты можно не только создать моно или полифонический рингтон (что в современных условиях уже немного смешно), но и сделать рингтон (так называемый – реалтон) из любого понравившегося аудиотрека, песни или звука в формате MP3, что сегодня намного более актуально.

Free Ringtone Maker  - прога для создания рингтонов

Кроме того, в этой проге, полезной любому владельцу любого мобильного устройства, можно конвертировать аудиоканалы. Проще говоря, из любого моно рингтона можно сделать стерео (и наоборот).

Наверно, каждый владелец мобильного устройства побывал в ситуации, когда вместо заказанного рингтона получаешь что-то не то да и еще и отвратительного качества.


Отправка дорогостоящих СМС в сомнительные сервисы в надежде получить (или не получить) прикольный или забавный рингтон, заказ рингтона в интернет-магазине по принципу "кот в мешке" – обо всем этом можно забыть.

Free Ringtone Maker - прога для создания рингтонов, позволяющая бесплатно наклепать сервисные звуки и мелодии из чего угодно и для любого мобильного устройства.

Потом остается просто закинуть готовый рингтон на телефон через какой-нибудь мобильный менеджер.

Особенности

  • Программа легкая, абсолютно нетребовательная к ресурсам.
  • Утилита совершенно бесплатная, скачать ее может любой желающий. Без всяких регистраций, ключей, кряков и триалов.
  • Прога на английском, но функционал настолько прост и интуитивно понятен, что перевод, в общем-то, не особо нужен.

    Трудно сейчас найти пользователя, не знающего перевод слов Audio, computer или file (впрочем, в сети при желании можно найти самопальные русификаторы).
  • Превосходно работает на Windows XP, Vista и Windows 7.
  • Существует и портативный вариант, не требующий инсталляции.

Функции


  • Редактирование MP3 треков. То есть, можно просто обрезать все ненужное из слишком длинной песни и создать рингтон из этого "обрезка".
  • Добавление различных аудио эффектов.

    Например, можно добавить эхо, вставить плавное затухание или нарастание звука в начале или конце композиции (Fade). Различные манипуляции с тоном и т.д.
  • Конвертирование аудиоканалов (моно – в стерео и обратно).
  • Создание рингтонов всего в три (!) шага. Интерфейс и менюшки очень просты, не сравнить с какой-нибудь программой, где в настройки-то раза с седьмого попадешь.
При этом следует отметить, что Free Ringtone Maker - прога для создания рингтонов из MP3-файлов любой длины и размера, без каких-либо ограничений.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 215 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

uspeh333555777
uspeh333555777
2 июня 2013 19:12
Мне кажется, хорошая вещь! Я всегда хотела создавать рингтоны, т.к. в интернете не всегда найдешь то, что придется по душе. А тут по-моему ничего сложного нет.
Marina-Marinina
Marina-Marinina
4 июня 2013 22:00
Немного не согласна с предыдущим комментатором. В Интернете можно найти любую мелодию. Но вот ставить ее всю на телефон зачастую не имеет смысла. Хочется, чтобы во время звонка играл "забойный" фрагмент, а не утомительное вступление. Поэтому такого типа программы для создания рингтонов просто необходимы.
СЕТА
СЕТА
7 июня 2013 23:09
В интернете есть любые рингтоны, согласна. Но вот сделать его самой из любой мелодии, да ещё добавить каких-нибудь эффектов намного интереснее. Тем более пограмма бесплатная.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
MIUI от Xiaomi: что такое, плюсы и минусы
MIUI от Xiaomi: что такое, плюсы и минусы
Вверх страницы