Программа Друг Вокруг – новые знакомства каждый день

Программа Друг Вокруг – новые знакомства каждый день

Приложения для смартфонов
Общение без границ, новые знакомства и друзья – вот какие возможности даёт программа Друг Вокруг. Если заинтересовало – обязательно вливайтесь в сообщество новой социальной сети.

Приложение облегчает общение, позволяет всегда быть на связи и знать, чем занимаются ваши товарищи.

Как установить приложение

Программа Друг Вокруг – новые знакомства каждый день

Установка несложная, нужно скачать приложение под платформу вашего гаджета, а после следовать инструкциям программы. Поддерживаются все популярные платформы: iOS, Android, Windows Phone и Java.

Вам понадобиться только интернет-соединение и действующий мобильный номер. В случае утраты возможности авторизации в Друг Вокруг номер телефона поможет восстановить учётную запись.

Преимущества Друг Вокруг перед другими соц сетями

Принципиальное отличие от других соцсетей – это ориентирование на общение в реальной жизни. Здесь программа является связующим звеном между виртуальным знакомством и реальной встречей.

Основная цель именно такая – найти друзей, подруг, знакомых или даже вторую половинку именно в материальном мире.

В других общественных сетях виртуальное общение с большинством пользователей так и остаётся виртуальным.

Как работает поиск друзей

Поиск пользователей (ваших будущих друзей), который предоставляет программа Друг Вокруг, незамысловат. Вводите критерии, по которым вы хотите найти собеседника и начинаете перебирать анкеты.

В каждой анкете есть фотография пользователя, поэтому здесь нет каких-либо анонимных переписок. Понравившемуся человеку можно сразу же написать, не боясь и не стесняясь.

А можно и предложить встретиться, большинство людей не отказываются знакомиться вживую. Но это в случае, если человек находится далеко от вас.


Изюминка приложения – поиск случайного знакомства через Bluetooth-соединение.

Вы можете находиться в клубе, баре, кафе, ресторане, в магазине, да где угодно – все пользователи приложения в радиусе действия беспроводной технологии будут доступны вам для общения.

Плюс в том, что вы находите человека виртуально, а следом вживую. Новый знакомый появляется за пару минут.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 56 525 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tykhon
Tykhon
14 ноября 2013 00:22
Пропагандировать и рекламировать новую социальную сеть - дело довольно сложное... Рано или поздно владельцы новой сети придут к выводу о необходимости предоставления пользователям различных дополнительных услуг - например, бесплатных разговоров или же ещё чего-нибудь...
uspeh333555777
uspeh333555777
16 ноября 2013 13:11
Я уже третий год являюсь активным пользователем социальной сети ДругВокруг. Очень удобно пользоваться с телефона, даже если скорость интернета маленькая. Уже много раз пыталась "удалиться", но пока безрезультатно - затягивает очень!
yu8l8ya
yu8l8ya
6 декабря 2013 13:16
Сейчас виртуальное общение - это норма. Поэтому не стоит удивляться высокой популярности различных социальных сетей. А "Друг Вокруг" является весьма достойной программой для поддерживания отношений с друзьями и новыми знакомыми.
darklace
darklace
24 марта 2014 18:50
Когда-то была увлечена такого рода общением. Пока есть социальные сети, скукота нам точно не грозит. Считаю такие приложения крайне полезными. "Друг Вокруг" увлекательная программка, не требующая ни значительных ресурсов, ни серьёзной аппаратной начинки, с приятным интерфейсом, обеспечивающая бесперебойный круг знакомств...
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Fuchsia: что это такое, для чего нужно, особенности
Google Fuchsia: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы