Puffin - быстрый веб-браузер с собственным уникальным движком

Puffin - быстрый веб-браузер с собственным уникальным движком

Приложения для смартфонов
Учитывая множество сильных конкурентов в области веб-браузеров, приложение Puffin разрабатывалось на базе собственного переработанного движка, что наделило его более быстрой возможностью загрузки страниц.

Puffin Web Browser демонстрирует замечательную производительность даже на фоне FireFox и Google Chrome. Данный веб-браузер, в настоящее время, поставил рекорд по показателю скорости загрузки контента из просторов сети интернет.


В среднем, стандартная страница будет загружаться в 5 раз быстрее, чем на основных браузерах-конкурентах. Движок браузера Puffin построен на jаvascript Engine, при котором скорость работы быстрее того же Safari или Google Chrome на 500 процентов!

Данный браузер может похвастаться полноценной поддержкой сложных сайтов и, как заверяют разработчики, достаточно высоким уровнем поддержки Flash.

Что удивительно, браузер не только воспроизводит ролики, но и запускает flash-игры, правда для некоторых из них потребуется наличие весьма мощного смартфона или планшета.

Приложение включило в себя функцию виртуальной мыши вместе со специальной тач-панелью, запустить которую можно посредством нажатия на иконку в левом нижнем углу дисплея.

Puffin  - быстрый веб-браузер с собственным уникальным движком




Плюсы приложения Puffin

  • Преимущества управления через функцию виртуальной мыши.
  • Очень высокая скорость работы.
  • Быстрая загрузка контента из сети интернет.
  • Поддержка воспроизведения Flash-роликов и запуска Flash-игр.
  • Достаточно продуманный интерфейс.

Минусы приложения "Пуффин"

  • Некоторые недоработки в визуальном оформлении.
  • Браузер является платным.
  • Возможны сбои при воспроизведении Flash-роликов.
  • Периодически браузер самостоятельно закрывается (по словам разработчиков, "вылеты" будут исправлены вместе со следующим обновлением).
  • Браузер не запоминает пароли от многих социальных сетей и блогов.
Puffin Web Browser понравится пользователям, желающим выделиться на фоне других любителей сёрфинга в сети интернет через мобильные устройства.


Браузер обладает потрясающей производительностью, но, к сожалению, имеет некоторые проблемы со стабильностью работы в сети, на что нельзя закрыть глаза, учитывая его стоимость.





Отзывы о приложении Puffin Web Browser


Скачать на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 22 480 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

anavar24
anavar24
15 декабря 2016 02:48
Классный браузер. Я его использую на своём планшете, что бы играть в одну Flash онлайн игру, другие браузеры с ней работают некорректно.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших фотофлагманов
7 лучших фотофлагманов
Вверх страницы