TripAdvisor - универсальное приложение со справочником для путешественников

TripAdvisor - универсальное приложение со справочником для путешественников

Приложения для смартфонов
Обладая огромной базой отелей и ресторанов со всего мира, приложение TripAdvisor предоставляет своему пользователю возможность всегда быть в курсе свежей информации об интересующем его месте.

Программа распространяется на бесплатной основе, удобная система поиска легко найдёт любой требуемый город, а навигационная карта покажет точное месторасположение всех необходимых заведений и достопримечательностей.


TripAdvisor содержит множество отзывов реальных путешественников о местах отдыха, гостиницах и ресторанах, кроме того, утилита поможет своему пользователю забронировать либо приобрести авиабилет в желаемый город.

Интерфейс реализован на достаточно высоком уровне, небольшим недостатком может стать лишь немного длительный процесс запуска навигационной карты.

Функционал TripAdvisor может похвастаться гибкой системой фильтров, поэтому отыскать какое-либо определенное место не составит труда.

Каждое заведение, имеющееся в базе программы, включает в себя несколько четких фотографий, пользователь может даже забронировать номер в отеле. Стоит отметить, что фильтры предполагают и заданные параметры ориентировочной стоимости отдыха.

Если пользователь отправился за границу, он сможет просматривать разнообразные варианты досуга, программа отобразит самые яркие и интересные места, расположенные по близости от него.

TripAdvisor - универсальное приложение со справочником для путешественников




Плюсы приложения TripAdvisor

  • Отличная реализация интерфейса.
  • Встроенная система поиска и навигации.
  • Легкое и комфортное управление.
  • Распространяется на полностью бесплатной основе.
  • Огромная база отелей и ресторанов.

Минусы приложения "ТрипАдвисор"

  • Редкие проблемы с русскоязычным оформлением.
  • Возможна всплывающая реклама.
  • Для полноценной работы, требуется постоянное подключение к сети.
  • Присутствуют подтормаживания при поиске необходимого места на карте.
  • Медленно работает на относительно устаревших гаджетах.
TripAdvisor станет отличным пособием для путешественника. Вместе с такой программой можно запланировать полноценный отдых и насладиться красочными местами фактически любого города.


Возможность просмотра отзывов с оценками будет способствовать решению владельца мобильного устройства в выборе определенного отеля, ресторана и прочих заведений.





Отзывы о приложении TripAdvisor


Скачать на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 800 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Belara_l
Belara_l
7 ноября 2016 11:46
Уже достаточно давно пользуюсь сайтом TripAdvisor и то, что теперь появилось мобильное приложение меня очень радует. Очень удобно, что в одном приложении можно получить подробную информацию практически о всем, что может потребоваться для организации отпуска или просто проведения досуга, но и есть возможность сразу же забронировать понравившийся отель, прочитав перед этим отзывы.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Камера с монохромным сенсором в смартфоне: как работает, плюсы и минусы
Камера с монохромным сенсором в смартфоне: как работает, плюсы и минусы
Вверх страницы