Money Lover - хорошее приложение для накапливания собственных средств

Money Lover - хорошее приложение для накапливания собственных средств

Приложения для смартфонов
Если пользователь имеет цель накопить финансовые средства для чего-либо определенного, приложение Money Lover поможет ему в реализации такой задачи.

На данный момент утилита признана одной из лучших в своём роде. Разработчики постарались реализовать обширный функционал.


Имеется русскоязычная поддержка. После запуска программы можно опробовать её в тестовом режиме, однако для открытия полноценного набора опций следует пройти довольно простую процедуру регистрации.

Money Lover просит своего пользователя подключить банковские карты и счета, это необходимо для исследования денежных поступлений и построения графика прибыли.

Money Lover подскажет владельцу мобильного устройства, какую сумму тот мог бы стабильно откладывать на пути к реализации своей мечты.

Программа может работать и в фоновом режиме, пользователь имеет возможность работать с собственными сбережениями в любой точке мира.

Можно регистрировать процесс всех требуемых затрат, а также узнать, на что больше всего уходит средств, делая для себя выводы о будущих финансовых операциях.

Money Lover содержит опцию напоминания о пользовательских долгах и задолженностях перед ним, а также предоставляет полезные финансовые диаграммы.

Money Lover  - хорошее приложение для накапливания собственных средств




Плюсы приложения Money Lover

  • Наличие простого и удобного управления.
  • Хорошая реализация русскоязычного интерфейса.
  • Возможность управления пользовательскими счетами.
  • Большой встроенный функционал.
  • Опции создания планов и расписания.

Минусы приложения "Любитель Денег"

  • Присутствуют ошибки в реализации русского языка.
  • Наличие постоянно всплывающей рекламы.
  • Возможны вылеты на рабочий стол устройства.
  • Редкие сбои при подключении карты или счета.
  • Имеется платный дополнительный контент.
Money Lover пользуется популярностью среди более чем 2 миллионов владельцев мобильных устройств, работающих под управлением платформ iOS и Android.


Утилита отлично подойдёт для тех, кто ведет собственный бизнес.

Пользователям, желающим научиться рассчитывать свои средства, так же не станет лишним использовать функционал программы.





Отзывы о приложении Money Lover


Скачать на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 680 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Olesiya
Olesiya
26 декабря 2016 15:01
Полезное приложение. Хорошая задумка. Я как понимаю приложению доступна вся информация по счетам. Какие гарантии дают разработчики, что программа не нанесет вред состоянию счета?
adianon
adianon
28 декабря 2016 10:47
Конечно полезное приложение и функционал простой и понятный, проблема заключается в том - что если вы не привыкли планировать расходы на бумаге и фиксировать свои затраты, то и с мобильным устройством этого делать не будете.
Nebel
Nebel
4 января 2017 18:29
Это единственное приложение, которое будет полезно каждому второму владельцу! Правда постоянно всплывающая реклама мало кому понравится, тут бы доработать нужно.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Realme 2021 года до 30 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Realme 2021 года до 30 000 рублей
Вверх страницы