InShot - многофункциональное приложение для редактирования фото и видео

InShot - многофункциональное приложение для редактирования фото и видео

Приложения для смартфонов
Будучи одним из самых популярных фоторедакторов среди современных пользователей мобильных устройств приложение InShot содержит целый спектр уникальных возможностей.

Программа была создана как редактор фотографий для популярных социальных сетей, который обладает огромным количеством разнообразных фильтров.


После первого запуска утилиты достаточно выбрать способ загрузки контента, включающий в себя произведение фотографии либо съёмку видео через камеру гаджета, а также загрузку фото или видео из памяти устройства. Утилита способна обрезать видео.

На фоне большинства конкурентов InShot имеет специальную возможность добавления пользовательских аудиодорожек в редактируемое видео.

Имеется множество рамок для фотографий, не забыли создатели и про наличие целого ряда макетов для создания потрясающих коллажей.

Звук в любом видео можно настраивать по параметрам временной шкалы обрезанного видео. Примечательно, что добавление музыки в клипы предполагает не только самый распространенный формат mp3, но и работы с прочими расширениями.

Исходный звук в видео также поддаётся настройкам при помощи встроенных регуляторов громкости.

InShot - многофункциональное приложение для редактирования фото и видео




Плюсы приложения InShot

  • Хорошая реализация интерфейса.
  • Возможность выбора хранилища для готового контента.
  • Богатый встроенный функционал.
  • Простое и довольно комфортное управление.
  • Имеется возможность накладывать музыку в видео.

Минусы приложения "ИнШот"

  • Присутствуют сбои при открытии объёмных видео-файлов.
  • Наличие периодически всплывающей рекламы.
  • Возможны вылеты на рабочий стол устройства.
  • Присутствуют проблемы с регистрацией.
  • Лёгкие подтормаживания в процессе обработки фильтрами.
InShot - потрясающий фоторедактор, обладающий высокими показателями популярности как среди владельцев iOS-устройств, так и среди пользователей Android-смартфонов и планшетов.


Утилита способна добавлять к фотографиям текст разнообразного формата, а также всевозможные смайлы Emoji. Обилие фильтров сделает пользовательское видео или фото уникальным и эффектным.

Владелец мобильного устройства сможет выбирать место хранения готового контента для его последующего размещения в различных социальных сетях.





Отзывы о приложении InShot


Скачать на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 157 095 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
НатальяБог
НатальяБог
25 января 2017 23:42
Закачивала на свой телефон неоднократно различные приложения для редактирования фотографий, но, как правило, они все идентичные. Попробую это, может и правда что то интересное и не избитое.
Belara_l
Belara_l
27 января 2017 23:34
Достаточно редко пользуюсь редактором на телефоне, а видео вообще всегда редактирую только на ноутбуке. Интересно будет попробовать именно редактирование видео файлов. Иногда нужно убить время, а в руках только телефон и игрушки надоели, в такой ситуации єта программа я думаю будет очень кстати.
Zlattka
Zlattka
28 января 2017 05:35
У каждого редактора фото и видео есть свои особенности, отличающие его от других. Вот и InShot имеет такие нюансы в работе с ним, которых нет у других редакторов.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших фотофлагманов
7 лучших фотофлагманов
Вверх страницы