AccuWeather - достойное приложение с прогнозом погоды



AccuWeather - достойное приложение с прогнозом погоды

Приложения для смартфонов
Грамотно реализованное приложение AccuWeather считается одним из лучших погодных прогнозов среди существующих. Утилита обладает приятным исполнением интерфейса, а также славится отменной системой определения пользовательского места расположения.

Достаточно нажать соответствующую клавишу в боковом меню, как AccuWeather найдет точное расположение владельца мобильного устройства и предоставит подробный прогноз погоды.


При необходимости пользователь может открыть интересующий его день и просмотреть требуемые дополнительные данные о возможных осадках, скорости ветра и т.д.

Программа стабильно обновляется разработчиками и имеет расширенную модификацию "Pro", пользующуюся немалой популярностью среди людей по всему миру, даже учитывая её платную основу.

AccuWeather имеет специальное дополнительное меню, в котором можно добавлять сразу несколько желаемых городов. Пользователи смогут оперативно просматривать прогноз погоды как на сутки, так и на неделю вперед.

На фоне конкурирующих программ данная утилита отличается весьма точными показателями прогнозов, наделяющих владельцев мобильных устройств, актуальной информацией о погодных условиях в том или ином регионе.

AccuWeather - достойное приложение с прогнозом погоды




Плюсы приложения AccuWeather

  • Большое количество дополнительных информационных параметров.
  • Отличная реализация интерфейса.
  • Подробный прогноз на сутки и неделю.
  • Простое и довольно приятное управление.
  • Удобная встроенная система навигации и определения местоположения.

Минусы приложения "АккуВеазер"

  • Имеется дополнительный платный контент в виде версии "Pro".
  • Наличие изредка всплывающей рекламы.
  • Присутствуют периодические подтормаживания при обновлении.
  • Возможны сбои при демонстрации развернутого прогноза.
  • Крайне редкие вылеты на рабочий стол устройства.
AccuWeather - простая и приятная программа, обладающая удобной реализацией интерфейса и интуитивно понятными элементами управления. Пользователи смогут всегда быть в курсе погодных условий на ближайшее время.


AccuWeather не займет много места в памяти смартфона, кроме того, подарит владельцу смартфона возможность просмотра актуальных видео, связанных с погодными условиями в любой точке мира.





Отзывы о приложении AccuWeather


Скачать на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 650 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Belara_l
Belara_l
4 октября 2016 10:08
Уже больше года пользуюсь этим приложением, удобно, прогнозы точные. У меня это приложение выведено на заставку, удобно что не надо никуда заходить чтобы увидеть прогноз. Еще мне очень нравится подбор фоновых изображений с моим городом, которые периодически меняются и практически всегда соответствуют погоде и времени года.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое DCI-P3 и зачем оно нужно в смартфоне
Что такое DCI-P3 и зачем оно нужно в смартфоне
Вверх страницы