Телефон Samsung GT-S5230 и его особенности

Телефон Samsung GT-S5230 и его особенности

Статьи и Лайфхаки
Что представляет собой телефон samsung gt s5230? В первую очередь следует отметить, что это доступный сенсорный телефон в соответствующей ценовой категории.

Итак, touch-screen больше не означает принадлежность к элитной дорогостоящей продукции, и новая модель фирмы Samsung – весьма яркий тому пример.

Особенности внешнего вида

Телефон Samsung GT-S5230 и его особенности

  • В первую очередь следует отметить, что Samsung GT-S5230 является программным «клоном» модели S5600, хотя внешне и совершенно отличающимся.
  • Аппарат представляет собой солидный моноблок с корпусными габаритами 104,3x53.2x12.2 миллиметров, что фактически совпадает с размером вышеупомянутой модели. Однако внешняя разница поразительна.
  • В чём же секрет такого сильного визуального отличия? Всё дело в прямоугольной форме, не допускающей сильных закруглений на углах (не считая торцевой части). При этом смартфон является устройством изящным и тонким.
  • Вес корпуса – 109 грамм, что неплохо сочетается с материалами высокого качества. Особенно выделяется также качественная плотная сборка.
  • По традиции, основная часть лицевой панели - серебристого цвета. Поверхность трёхдюймового TFT-экрана способна отобразить до 262 тысяч оттенков.
  • Ну а широкоформатная матрица имеет разрешение 240 на 400 точек и отлично передаёт цвета. Углы обзора близки к оптимальным и обеспечиваются без намёка на инверсию. Тип корпуса – классический, антенна – встроенная. Имеется USB-порт.

Основные характеристики


  • Стоит сказать, что телефон имеет удобное управление и интерфейс TouchWiz, специально разработанный для пальцев пользователя. Выполнение команды обеспечивается лёгким прикосновением.
  • Это замечательный телефон, имеющий встроенную камеру на 3,2 мегапикселя, которая способна делать снимки с разрешением 2048 на 1536 пикселей. При этом он оснащён мощным аккумулятором и поддерживает EDGE, WAP-браузер и стерео Bluetooth.
  • Аппарат предусматривает встроенные и загружаемые мелодии таких форматов, как mp3, wma, aac и wave. Имеются также полифония и виброзвонок. Возможной является съёмка видео (разрешение файлов - mp4 и 3gp).
  • Телефон укомплектован зарядным устройством, аккумулятором, инструкцией и гарнитурой AEP485DBE. Рекомендуется приобретать товар, на который распространяется гарантия.
  • Это позволит его владельцу иметь возможность проконсультироваться по интересующим его вопросам, связанным с телефоном, в удобное время, в том числе и со службой поддержки по вопросам настройки и подключения купленного оборудования.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 24 040 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

stateika777
stateika777
7 декабря 2012 08:58
Соглашусь с автором, что сенсорные телефоны больше не принадлежат к элитной продукции. Сейчас почти у каждого ребенка есть такой мобильник, а скоро их, наверно, на развес начнут продавать?
sashka87
sashka87
7 декабря 2012 15:15
плохо, конечно, что нет wi-fi, без него уже совсем никуда))) И камера слабеньная, сейчас запросы у покупателей мобильных телефонов к камере - не менее 5Мп...

nmF-
nmF-
8 декабря 2012 09:12
Телефон очень достойный, но действительно в современном мире без вайфая очень тяжело, ведь почти во всех заведениях есть достойные интернет точки, а мобильный интернет очень не качественный.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Встроенная память в смартфоне: eMMC, NVMe и UFS, особенности, различия
Встроенная память в смартфоне: eMMC, NVMe и UFS, особенности, различия
Вверх страницы