Картинки на телефон Samsung S5230: их поиск и создание

Картинки на телефон Samsung S5230: их поиск и создание

Статьи и Лайфхаки
Где можно найти картинки на телефон Samsung S5230? На сегодняшний день в сети существует достаточно сайтов, где можно скачать множество картинок на самую разнообразную тематику, а также сохранить и загрузить их на свой телефонный аппарат.

Поиск картинок

Картинки на телефон Samsung S5230: их поиск и создание

  • Как правило, очень просто найти бесплатные изображения в следующих категориях: «Животные», «Природа», «Знаменитости», «Девушки», «Цветы», «Транспорт» и так далее.
  • В последнее время также приобретают популярность тройные обои для рабочего стола и картинки. Некоторые из них даже сделаны в формате GIF, то есть являются анимированными.
  • Разрешение большинства таких картинок составляет 720х400 или 240х400 пикселей. Скачать тройные изображения можно без регистрации и бесплатно – как сохраняя, так и единым ZIP-архивом.

Как сделать картинку своими руками


Есть, например, один сайт, который предлагает своим пользователям картинки, созданные своими руками.

Так, для создания собственных обоев достаточно загрузить три желаемых изображения и выбрать понравившиеся фрагменты, передвигая картинку в одном из окошек, меняя её масштаб и размер при помощи клавиш со стрелками, кнопок «+», «-» и их комбинаций с клавишей «Shift».

После того, как пользователь определился с желаемым окончательным вариантом, он может нажать «Предпросмотр» и посмотреть, будет ли это хорошо смотреться на дисплее телефона.

Когда изображение его удовлетворит, он сохраняет обои на компьютере, нажав «Сохранить результат».

Такая интересная flash-программа позволит владельцу телефона включить собственное воображение и использовать неограниченное пространство для творчества.

Ну а для тех, кто умеет пользоваться программными продуктами вроде Adobe Photoshop, задача покажется также достаточно простой.

  • Следует напомнить, что телефон Samsung S5230 имеет широкоформатный трёхдюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240 на 400 пикселей, который создан на основе резистивной TFT-технологии.
  • Он оснащён хорошими углами обзора, а к его достоинствам можно отнести высокий регулирующийся уровень яркости, а также естественную цветовую передачу.
  • Кроме того, аппарат поддерживает одновременно три рабочих стола (которые с лёгкостью переключаются между собой), а потому и пространства для фантазии у его владельца остаётся значительно больше.
  • Ну и напоследок можно сказать о том, что в качестве обоев рабочего стола могут выступать изображения, отснятые пользователем на встроенную камеру в 3,2 мегапикселя, отлично подойдут.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 29 948 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Oksano4ka
Oksano4ka
6 декабря 2012 07:53
Молодые мамы в основном ставят на заставку фото любимого малыша. С помощью PhotoShop можно создать оригинальную картинку. Вариантов масса. В программе нет ничего сложного.
adianon
adianon
6 декабря 2012 13:33
Согласен - изображение, сделанное собственными усилиями приятнее видеть, но уже не зачем пользоваться различными услугами интернет компаний, когда можно самостоятельно создать любое изображение с нуля, при помощи спец. программ, фотошоп конечно лидирует, но для того, что бы слегка подправить или изменить формат изображения можно воспользоваться стандартной программой Microsoft office picture manager, а потом загрузить его в телефон.
wladann
wladann
7 декабря 2012 06:46
Очень часто меняю картинку на рабочем столе телефона, так как одна и таже надоедает. Данная программа чрезвычайна полезная для умелых пользователей.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
QZSS: что это, зачем нужно, как работает
QZSS: что это, зачем нужно, как работает
Вверх страницы