Виниловые наклейки на телефон Samsung: особенности

Виниловые наклейки на телефон Samsung: особенности

Статьи и Лайфхаки
Часто так хочется, чтобы мобильный телефон выделялся из серой массы, а самое простое средство - это наклейки на телефон Samsung.

При этом они не только украшают ваш мобильный телефон, но еще и защищают его от всевозможных царапин. Ведь так обидно бывает, когда недавно купленный телефон спустя всего неделю и две вечеринки, уже начинает быть похож на старую кастрюлю.

Выход из этой ситуации не в том, чтобы отказаться от вечеринок и не давать свою новенькую няшку Samsung подружке, а в том, чтобы защитить электронного любимца.

Выбираем свою наклейку

Виниловые наклейки на телефон Samsung: особенности

  • При выборе виниловых наклеек руководствуйтесь только одним – своим вкусом. Хотя если что-то не понравится, то наклейки можно потом и содрать, но зачем же лишний раз его обижать.
  • Вам вряд ли по душе восковая депиляция, так и телефон не сильно будет в восторге. Выбор наклеек не просто богат, а невероятно богат.
  • Любые формы размеры и цвета, хотите «звёздное небо» - пожалуйста, хотите «морской берег» - и такое есть. Всё что душе угодно, однако, главное, после покупки еще и правильно всё это наклеить.
  • А то были случаи, когда счастливые владельцы заклеивали совсем не то о чем мечтали. А потом это всё отдирали и вместо «звёздного неба» в итоге получали маленькую скомканную «звёздную» бумажку.

Клеим наклейку


  1. Простые рекомендации для успешной операции. Помойте руки от заварного пирожного, которое вы ели на завтрак, хорошо протрите телефон влажной салфеткой и подождите пока он высохнет.
  2. Клеить наклейки надо начиная с элементов имеющих вырез, например, фрагментов экрана или видеокамеры. Отклеивайте от основания её аккуратно, начиная с острого края.
  3. Наложите наклейку на телефон, вначале не используйте сильный нажим, а лёгкими движениями выровняйте её. Потом разгладьте от центра к краям, это позволит избежать образования пузырьков.
  4. Если пузырьки всё же образовались, то не спешите всё сдирать с криками «опять ничего не вышло». Попробуйте воспользоваться тонкой иглой, проколоть место вздутия и аккуратно всё разгладить.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 31 616 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
wladann
wladann
13 декабря 2012 07:04
Прекрасная возможность лишний раз защитить свой телефон, даже не использовать чехлы. Читаю про такие виниловые наклейки впервые. Думаю, что на экран надо прозрачную клеить, а на заднюю стенку телефона можно и с рисунком.
mariness
mariness
13 декабря 2012 22:12
Я тоже впервые слышу о подобных наклейках. По-моему, это очень полезная вещь, позволяющая выделить свой любимый телефончик из толпы "себе подобных". А если еще вспомнить о дополнительной защите корпуса, то данному изобретению вообще цены нет!
Tykhon
Tykhon
14 декабря 2012 06:58
По-моему, подобную работу по наклейке виниловой плёнки на корпус должны взять на себя магазин-салоны, в которых продаются эти мобилки. Далеко не каждый владелец телефона может с первого раза правильно наклеить наклейку.
Алевтина
Алевтина
17 июня 2016 23:33
Это замечательная идея - защита телефона виниловыми наклейками от загрязнения. В статье верно подмечено насчёт заварного крема от пирожного. Ведь если звонит телефон во время обела, то редко кто сначала моет руки. а потом отвечает на звонок. Так что без защитной плёночки телефон быстро теряет свой вид.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
LiDAR в смартфонах и планшетах: что это такое, как работает и зачем нужно
LiDAR в смартфонах и планшетах: что это такое, как работает и зачем нужно
Вверх страницы