Китайский телефон Nokia N9 и его особенности

Китайский телефон Nokia N9 и его особенности

Статьи и Лайфхаки
Стоит отметить, что китайский телефон Nokia N9 является не только эксклюзивным продуктом одноимённой компании, но также одним из самых интересных телефонов уходящего года.

Он имеет прямые формы промышленного дизайна, что отличает его от множества других смартфонов, а также лёгкий и удобный интуитивный интерфейс. Внешний облик Nokia N9 представляет собой настоящий образец элегантности и восточной гармонии.

Основные характеристики

Китайский телефон Nokia N9 и его особенности

  • Устройство представляет собой стильный и современный телефонный аппарат, который успел заслужить огромное количество положительных отзывов благодаря своей многофункциональности.
  • Телефон имеет разрешение дисплея 240 на 400 пикселей и поддерживает 65 тысяч цветовых оттенков и 2 SIM-карты. Корпус является моноблочной конструкцией. Возможные языки – английский и русский.
  • В памяти телефона могут сохраниться 100 SMS-сообщений, 1000 номеров и 100 MMS-сообщений. Nokia N9 поддерживает microSD карты памяти вплоть до 16 гигабайт, а его собственная память составляет 71,8 мегабайт.
  • Предусмотренные цвета корпуса – чёрный, красный и синий. Экран является сенсорным; его размер по диагонали – 3,5 дюйма. Параметры: GSM 850/900/1800/1900 мегагерц.
  • Телефонный аппарат поддерживает Wi-Fi , GPRS/EDGE, Bluetooth и стерео Bluetooth, WAP, а также имеет порт для USB 2.0.
  • Его обладатель сможет делать снимки на встроенную камеру в 1,3 мегапикселя, а также на дополнительную камеру и с максимальным разрешением фотографии 1280 на 960 точек.
  • Формат изображений: BMP, JPEG, GIF. При записи видео одновременно записывается и звук. Видеопроигрыватель поддерживает 3GP и mp4.
  • Кроме того, телефон оснащён аудио проигрывателем mp3 треков, диктофоном для записи звука, FM-приёмником, TV-тюнером, 64-тональной полифонией и FM-записью.
  • Устройство поддерживает Java 2.0 и работает с такими интернет приложениями, как MSN, eBuddy, Skype, Facebook и браузером Opera Mini.
  • При этом он допускает чтение электронных книг в формате .txt (с поддержкой e-Book), а также оборудован автоответчиком.

Стандартная комплектация


Телефон укомплектован аккумулятором, зарядным устройство, наушниками и USB-кабелем. Ёмкость аккумулятора составляет 1500 mАh, что соответствует работе в режиме разговора от 180 до 240 минут, и от 180 до 240 часов – в режиме ожидания.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 28 000 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tella
Tella
13 декабря 2012 07:53
По характеристикам телефон хороший, а вот насколько надежен? Покупать аппарат на год-полтора как-то не хочется...
Manyaha
Manyaha
13 декабря 2012 13:31
Китайцы научились делать неплохие телефоны. У моего мужа тоже китайский, так уже почти два года и все супер... Если этот так хорош то почему бы и не взять.
nmF-
nmF-
14 декабря 2012 07:06
Китайцы уже давно все больше и больше производят техники, но по качеству пока, что уступают известным брендам, скорей всего телефон проработает не больше года.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Истории жалких неудачников: шесть самых провальных смартфонов
Истории жалких неудачников: шесть самых провальных смартфонов
Вверх страницы