Телефоны Nokia в Связном через Интернет

Телефоны Nokia в Связном через Интернет

Статьи и Лайфхаки
На сегодняшний день предлагаемые в Связном телефоны Nokia представлены в весьма широком ассортименте, включая новинки мобильной техники. Клиенты имеют возможность подобрать нужный им товар (в том числе со скидкой) и произвести покупку.

Ассортимент моделей

Телефоны Nokia в Связном через Интернет

  • Как уже было упомянуто, в магазине «Связной» представлен богатый выбор мобильных устройств. Среди них – и телефон Nokia X1-01, интересная бюджетная модель, которая доступна только там.
  • Её стоимость составляет всего 1890 рублей. Несмотря на то, что это достаточно простое устройство, его разработчики считают, что его следует отнести к музыкальной категории.
  • Телефон оснащён большим динамиком, специальными кнопками управления музыкой и разъёмом на 3,5 миллиметров. Ну и, конечно, в устройстве имеются FM-приёмник и MP3-плеер.
  • Телефон Nokia X1-01 выполнен в виде моноблочной конструкции. Предусмотрена возможность установки 2-х SIM-карт. Также имеется дисплей с разрешением 160x128 пикселей.
  • Сотрудники фирмы Nokia заявляют о том, что данный телефонный аппарат может функционировать 13 часов в режиме разговора, 36 часов – в режиме воспроизведения музыки, и 43 дня – в режиме ожидания.
  • Не секрет, что современные производители мобильных устройств стремятся делать упор на смартфоны с сенсорным дисплеем, которые способны снимать качественные фотографии и видео.
  • Среди них – и смартфон Nokia N8. Этот коммуникатор имеет не только стильный внешний облик, но и высокую скорость работы, а также по-настоящему революционную камеру, матрица которой рассчитана на 12 мегапикселей.
  • Кроме того, этот телефон – превосходный HD-плеер, видеокамера и cam-кодер. С его помощью даже был снят полнометражный фильм.

Покупка в Связном онлайн


  • Все те, кто предпочитают совершать покупки через Интернет, могут зайти на сайт интернет магазина «Связной» и самостоятельно изучить каталог мобильных телефонов.
  • Это достаточно удобно, учитывая, что каждая модель содержит подробное описание и технические характеристики. Кроме того, потенциальный покупатель может сравнить цены и почитать отзывы.
  • Как приобрести телефон через интернет магазин? Это очень просто – достаточно лишь оформить заказ прямо на сайте, или же позвонить по бесплатному номеру 8-800-700-43-43.
  • Телефонный аппарат будет доставлен сотрудниками магазина по указанному заказчиком адресу, либо в ближайший салон «Связной» города Москва. Возможным является также самостоятельный вывоз товара из офиса интернет магазина.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   2 из 5
Прочитало: 38 724 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

nmF-
nmF-
14 декабря 2012 22:23
Уже очень долгое время осуществляю покупки через интернет, это очень быстро и удобно, ни каких потерь по времени.
Irina
Irina
22 декабря 2012 22:34
Связной постоянно радует приятными новостями, теперь и на сайте можно совершать покупки. Это правда очень здорово, потому что не всегда есть время ходить по магазинам, а так в любое время суток можно ознакомиться с товаром и совершить покупку.
Lady9213
Lady9213
31 декабря 2012 18:10
Ну, думаю, этим сейчас уже никого не удивишь. Все-таки Интернет-покупки - очень удобно и выгодно: мало того, что можно сидя перед монитором в спокойной обстановке ознакомиться с товаром, так еще и покупки в Интернет-магазинах позволяют экономить средства.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какой телефон лучше взять в армию
Какой телефон лучше взять в армию
Вверх страницы