Как роверить баланс интернет Мегафон: возможные способы

Как роверить баланс интернет Мегафон: возможные способы

Статьи и Лайфхаки
Чтобы проверить баланс интернет Мегафон, желательно, чтобы у вас интернет был подключен и работал.

Для управления разного рода услугами и проверкой своего баланса на сайте Мегафон есть специальный раздел «Интернет-кабинет», чтобы система автоматически определила, какой у вас SIM-карта надо зайти на их сайт, используя эту карту.

Что, в общем-то, и логично, трудно Мегафону будет определить ваш номер, если вы зашли в интернет с компьютера своего друга или из интернет-кафе.

Простые способы проверки

Как роверить баланс интернет Мегафон: возможные способы

  • «Интернет-кабинет» Мегафон это по сути отдельный сайт со множеством разделов и услуг.
  • На нём можно выяснить номер своей SIM-карты, получить расширенную информацию о состоянии баланса и о том, когда и сколько вы умудрились потратить и о новинках и акциях от Мегафона.
  • Также в личном кабинете есть подробные данные о подключенных интернет-услугах и их настройках. Отсюда же можно будет и управлять разного рода опциями.
  • Еще один из интересных сервисов Мегафона это система «Сервис-Гид». С его помощью можно производить огромное количество действий, начиная с проверки состояния баланса и заканчивая изменением тарифных планов.
  • Пользоваться «Сервис-Гидом» можно с помощью разнообразных способов. Набирая коды на телефонном аппарате, зайдя через интернет в его web-версию, используя автоматическое меню речевого информатора и даже интерактивное видео-меню.
  • А еще им можно управлять прямо из социальной сети «ВКонтакте» и с помощью приложений к мобильным телефонам и смартфонам. Очень удобно.

Проблемы при проверке состояния счета


Если у вас в итоге ничего не получилось и состояние баланса так и осталось загадкой, то придется предпринимать радикальные меры. Звоните в справочную службу Мегафона и требуйте объяснений.

И хотя от региона к региону контактные данные могут меняться, но горячая линия по телефону 8 800 550-05-00 должна быть доступна всегда и всем.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 137 468 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

valentin1981
valentin1981
19 декабря 2012 14:32
Стараюсь не проверять)) Только поэтому у меня всегда не во время заканчивается интернет. Наверное уже нужно начать проверять свой баланс)) Ленюсь((
Тори
Тори
19 декабря 2012 23:48
Думаю, что интернет-кабинет есть уже у всех операторов. Кстати, "мегафон" хотелось бы попробовать, это единственный оператор, у которого я еще не приобретала ю-модем. Остальными операторами не очень довольна осталась (((
Тимана
Тимана
21 декабря 2012 23:09
А мне кажется практически никто не заморачивается с "личным кабинетом" на сайте мобильных операторов. И баланс интернета проверяют единицы, в основном просто помнят, что до такого-то числа заплатить надо... Или платят, когда уже интернет отключают за неуплату )))
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Super LCD дисплей в смартфоне и чем он хорош
Что такое Super LCD дисплей в смартфоне и чем он хорош
Вверх страницы