Как зарегистрировать iPhone: инструкция

Как зарегистрировать iPhone: инструкция

Статьи и Лайфхаки
Желая получить доступ к качественным видео, музыке и играм, пользователь устройства обычно интересуется тем, как зарегистрировать айфон в iTunes. Создание аккаунта в данном приложении предоставит множество возможностей.

Так, пользователь сможет осуществлять поиск интересующих его обложек музыкальных альбомов, прочих неизвестных или отсутствующих данных (исполнитель, название трека, год издания и т.п.), а также скачивать многочисленные видеоролики, музыкальные композиции, интересные игры и полезные программы совершенно бесплатно.

С чего начать регистрацию

Как зарегистрировать iPhone: инструкция

Для регистрации устройства у пользователя должна быть электронная почта, которая оптимально подойдёт для данной процедуры – желательно та, которая оканчивается на com. Это может быть, например, Gmail, Hotmail или Yandex.

Сама по себе регистрация достаточно проста. Для этого потребуется осуществить несколько обязательных последовательных действий, строго соблюдая инструкцию.

Это нужно для того, чтобы при самой регистрации не возникли проблемы.

  1. Начать следует с того, чтобы открыть iTunes и нажать на опцию iTunes Store. После загрузки страницы необходимо поменять внизу страну на United States.
  2. Затем следует найти ссылку App Store и нажать на неё, войти туда и найти колонку с теми приложениями, которые предлагаются бесплатно. Это очень важно, поскольку иначе за регистрацию и приобретение программы придётся платить.
  3. Выбрав соответствующее приложение (игру, программу), нажимают GET APP, а в открывшемся окошке - «Создать аккаунт».
  4. После этого пользователь может ознакомиться с лицензией и нажать «Ознакомлен», поставить галочку и подтвердить согласие с условиями лицензионного соглашения.
  5. В появившемся окне вводят электронный адрес, дату рождения, пароль и данные для его восстановления в случае утери (вопрос-ответ). Следует учитывать, что длина пароля должна быть не менее 8 знаков, а начинается он с заглавной буквы.

Завершение регистрации


  • После регистрации потребуется подождать некоторое время (около 5-10 минут), пока не поступит подтверждение активации. После того, как пользователь получит сообщение с подтверждением, ему следует пройти по указанной ссылке.
  • На этом этапе его проверяют по регистрации, а затем происходит подключение к библиотеке iTunes. Итак, регистрация завершена, и теперь можно наслаждаться качественными видео, музыкой, программами и прочим контентом.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 79 544 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Katerinka
Katerinka
16 марта 2013 07:25
Следуя таким подробным инструкциям легко сделать регистрацию в iTunes, и после проверки получить доступ к библиотеке и использовать айфон по максимуму его возможностей.
Sivs
Sivs
26 апреля 2013 08:26
Процедура и в самом деле не сложная и не особенно отличается от любой другой регистрации на интернет-ресурсах, ну а после прочтения данной статьи она и вовсе кажется легкой и быстрой!
Bourne
Bourne
18 августа 2013 08:42
Даже не думал, что можно зарегистрировать свой Айфон так легко, к тому же в Itunes есть и бесплатные приложения, музыка и.т.п, обязательно что нибудь скачаю :)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Vivo 2021 года до 35 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Vivo 2021 года до 35 000 рублей
Вверх страницы