Наушники для телефона Samsung – обзор

Наушники для телефона Samsung – обзор

Статьи и Лайфхаки
Наушники для телефона Samsung дают не просто возможность слушать музыку или общаться с подружкой, они еще берегут ваш мозг от вредных излучений мобильного телефона.

И это их свойство тоже немаловажно, так как мозг - он для человека что-то да стоит, особенно если им активно пользоваться. Так что старайтесь его беречь, хотя бы использованием наушников.

Ведь от самого мобильного аппарата современному человеку отказаться сложно. Итак, рассмотрим существующие варианты наушников, чтобы вы могли лучше определиться с их выбором.

Какие бывают наушники

Наушники для телефона Samsung – обзор

  • Наушники могут быть иметь проводной или беспроводной интерфейс; последний вариант, бесспорно, удобней, но имеет и ряд недостатков.
  • Беспроводную гарнитуру придется периодически заряжать, телефон должен поддерживать беспроводный интерфейс – Bluetooth.
  • И еще такие гарнитуры, как правило, имеют моно звук, то есть любимую Lady Gaga вам придётся слушать наполовину - одним ухом, а это же плохо, когда у вас только половина Леди Гаги.
  • Хотя бывают и исключения. У проводных наушников тоже свои преимущества и недостатки. Первое преимущество, это качество звука, ведь они даже бывают большими накладными, а не только маленькими вкладышами, значит The Rasmus будет звучать так как надо.
  • Второе, им не требуется отдельное питание, и телефон подойдёт самый простой, главное, чтоб был разъем. Проводные наушники могут иметь формат звука моно или стерео, тут выбор исключительно за вами.
  • К минусам отнесём саму проводную технологию, ведь провода имеют свойство путаться и ломаться, причем в самый неподходящий момент.

Где купить наушники


Покупать наушники стоит в специализированных магазинах. При покупке проследите, чтобы вам выдали все необходимые сопроводительные документы, обычно это товарный чек и гарантийный талон.

Еще желательно при покупке сразу же проверить работоспособность устройства, чтоб потом не бегать и не доказывать, кто же его сломал.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 31 568 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Katerinka
Katerinka
1 марта 2013 06:21
Самое покупаемое, наверное, это наушники. Ломаются, рвутся, запутываются, глючат, теряются. Интересно, про беспроводные наушники не знала, надо ещё такие купить, а то провода меня выводят из равновесия.
Sivs
Sivs
3 апреля 2013 19:34
Сама я наушниками практически не пользуюсь - разговаривать мне почему-то удобнее обычным (можно сказать классическим) способом, ну а музыку на телефоне я давно не слушаю, ну и наверное именно поэтому у меня еще в полном порядке и совершенно целые "родные" наушники, которые были в комплекте с самим аппаратом, так что статья не для меня. Да и не думаю я, что для выбора наушников нужны какие-то особенные советы.
trinny
trinny
1 мая 2013 09:30
Для наушников главное - качество передачи звука. Поэтому при покупке нужно всегда их подключать и слушать. Я раз купила без проверки, оказалось, что один наушник передает большую громкость, чем другой. Это хорошо только для тех, кто глуховат на одно ухо.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Wi-Fi 6: что это значит, плюсы и минусы стандарта
Wi-Fi 6: что это значит, плюсы и минусы стандарта
Вверх страницы