Motorola Atrix 4g - обзор стильного смартфона

Motorola Atrix 4g - обзор стильного смартфона

Статьи и Лайфхаки
Еще несколько лет назад эксплуатация смартфона с качественным сенсорным дисплеем считалась довольно дорогим удовольствие, однако сейчас такие устройства занимают основную часть отечественного рынка.

Практически каждый известный производитель выпускает новую модель раз в несколько месяцев. Компания Motorola решила не отставать от конкурентов и произвела на свет смартфон Motorola Atrix 4g, обзор которого мы вам предлагаем.

Сборка, дизайн и корпус

Motorola Atrix 4g - обзор стильного смартфона

  • Учитывая крупный 4-дюймовый сенсорный дисплей, занявший практически всю лицевую часть устройства, описанная модель внешне ближе к планшету, чем к обычному телефону.
  • При этом, несмотря на наличие классической строки управления в нижней части, экран размещен строго по центру аппарат, что очень удобно при наборе сообщений.
  • Сам корпус отлит из ударостойкого черного пластика с матовым покрытием. Отпечатки и жирные пятна на таком материале почти незаметны, да и очистить его можно самой обычной салфеткой.
  • Задняя крышка имеет рельефную структуру "а ля карбон", предотвращающую скольжение. В целом, аппарат довольно удобный и хорошо лежит в ладони.

Обзор внутренностей


  • Ранее компания Motorola специализировалась на моделях более низкого функционального наполнения, однако Motorola Atrix 4g, имеет очень высокие технические показатели.
  • Сердцем устройства можно назвать двухядерный процессор NVIDIA Tegra 2 на 1 ГГц. Также очень порадовал пользователей 1 гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной.
  • Для тех, кому мало собственных ресурсов аппарата, имеется разъем для стандартной карты памяти.
  • Мультимедийная часть представлена 5-мегапиксельной камерой с возможностью записи качественных видеороликов. Также есть и фронтальная камера для видеосвязи.
  • Кроме того смартфон оснащен двумя микрофонами, системой шумоподавления при разговоре, сканером отпечатков на кнопке включения и большим набором разнообразных интерфейсов встроенных чипов и дополнительных аксессуаров для более широкой эксплуатации.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 24 300 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Oksano4ka
Oksano4ka
30 января 2013 15:48
Впечатлили характеристики телефона. Решила узнать цену. На первых четырех сайтах этой модели нет в наличии. Так быстро разбирают? Отрицательных отзывов практически нет, да и из статьи понятно, что Motorolla поработала на славу.
Ketrin
Ketrin
30 января 2013 19:32
К сожалению, я даже не знала, что у компании Моторолла выпущен такой отличный аппарат. Набор функций впечатлил, правда! Размер памяти, камера, сканер отпечатков - несомненно хорошие плюсы в пользу этого смартфона. Надо будет посмотреть в магазинах на этот телефон, подержать в руках, понять насколько чувствителен smile сенсор. Думаю, цена этого смартфона будет на порядок дешевле, чем у конкурентных аналогов других производителей winked
billypit
billypit
30 января 2013 21:49
Разрешение и тип экрана хотелось бы узнать в статье. И приблизительная цена не помешала бы. Идти за инфой куда? Простите, просто не верится в мотороллер. ПодвоХ Хде?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
LineageOS: что это такое и зачем ее устанавливать на смартфон
LineageOS: что это такое и зачем ее устанавливать на смартфон
Вверх страницы