iPod Shuffle - обзор иконы техно-стиля

iPod Shuffle - обзор иконы техно-стиля

Статьи и Лайфхаки
Хотя мобильные телефоны от американской "яблочной" компании сейчас находятся на пике популярности, мировое признание детищу Стива Джобса принесли вовсе не они.

На самом деле, первой продукцией, завоевавшей народную любовь, были разнообразные мультимедийные проигрыватели. Купить их было просто, ибо было много этой продукции.

Одним из самых ярких произведений разработчиков является стильный и компактный плеер iPod Shuffle, обзор которого мы вам предлагаем.

Дизайн проигрывателя

iPod Shuffle - обзор иконы техно-стиля

  • Плеер имеет очень компактные размеры (27,2х41,1х10,4 мм вместе с зажимом при весе 15,6 г) и простую квадратную форму.
  • Первое, что бросилось в глаза при осмотре указанного гаджета - это отсутствие дисплея, зато на лицевой панели снова появились механические кнопки.
  • iPod Shuffle оснащен абсолютно всеми необходимыми клавишами, включая даже фирменную Voice Over.
  • Еще одна яркая особенность заключается в том, что пользователь может заблокировать работу всех кнопок, что очень удобно при ношении устройства в тесных карманах.
  • Что касается цветового оформления, аппарат имеет черно-серую раскраску, что привлекает пользователей и не раздражает глаза. Хотя для любителей ярких ощущений имеется несколько оттеночных вариаций, включая бледно-лиловую и мятную.

Технические характеристики


  • Плеер существует в нескольких вариантах с разным объемом встроенной памяти. Номинальное нагрузочное сопротивление устройства - 32 Ома. При полном заряде аккумулятора проигрыватель работает до 12 часов в автономном режиме.
  • Соединение с компьютером производиться с помощью стандартного USB-выхода, как и у большинства современных устройств.
  • Также стоит отметить, что описанный аппарат имеет очень простой и понятный пользовательский интерфейс, разработанный на основе системы интуитивного восприятия.
Фактически, плеер iPod Shuffle - это удобный мини-прогрыватель, ориентированный на прослушивание музыки в одноименном беспрерывном режиме Shuffle.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 112 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ghella
Ghella
7 февраля 2013 11:58
Честно говоря, я не очень понимаю людей, которые приобретают этот плеер. Зачем нужен iPod более старших моделей, с большим экраном, с функциональностью - я могу понять. А в Shuffle даже экрана нет, а стоит он порядочно, за такие деньги можно купить нормальный плеер с экраном другой фирмы, причём вполне надёжный и долговечный.
Norushca
Norushca
8 февраля 2013 06:13
Все просто как апельсин. А «яблоко» оказалось проще простого. Потому и удалась эта самая популярность детищу Джобса. Когда «музыка» всегда с тобой, да еще в таком стильно-удобном исполнении… и телефончик сразу хочется похожий.
Sivs
Sivs
9 февраля 2013 09:34
я не очень понимаю людей, которые приобретают этот плеер.

Оригинальный эппловский плеер я не покупала, но зато купила дешевенькую подделку (с виду практически точная копия, только произведенная трудолюбивыми китайцами), ну а покупалось это устройству в подарок брату - ему с ним очень удобно совершать длительные поездки на велосипеде, так как ни места, ни веса плеер не занимает...
Lyusen
Lyusen
18 февраля 2013 09:06
Компактность данного плеера однозначно является преимуществом, но отсутствие экрана для истиного меломана - это лишние затраты времени и усилий на составление плей-листа и расстановке треков в нужном порядке.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Квадрокамера в смартфоне: что это такое, зачем нужна, плюсы и минусы
Квадрокамера в смартфоне: что это такое, зачем нужна, плюсы и минусы
Вверх страницы