Эффективные способы подслушать мобильный телефон

Эффективные способы подслушать мобильный телефон

Статьи и Лайфхаки
Очень многих пользователей беспокоит вопрос о возможности прослушки их телефонных разговоров.

Если вы хотите знать, как подслушать мобильный телефон, то вам именно сюда.

Самые простые способы подслушивания устройства

Как подслушать телефон

  • На самом деле, все не так уж и сложно. Вам нужно просто присесть рядом и внимательно слушать. Уж половину разговора вы услышите точно. Достоинство такого способа - это отсутствие затрат на аппаратуру, вам понадобятся только ваши уши.
  • Если объект слежки выгнал вас из комнаты, на выручку придет старый-добрый стакан. Прислоните его к двери и часть разговора подслушать удастся.

    Более того, вы сможете изобразить оскорбленную невинность и самостоятельно покинуть комнату, громко хлопнув дверью. Затраты - покупка стакана.

  • Проблема может возникнуть, если дверь в помещение стеклянная, тогда без, как минимум, диктофона не обойтись. Просто подложите его в карман объекта и дело в шляпе.

    В случае технической продвинутости жертвы (вдруг она знает, что такое диктофон), замаскируйте аппарат под элемент интерьера или какой-нибудь аксессуар. Затраты - покупка диктофона. Достоинства - четкое прослушивание всех разговоров объекта.

Как подслушать мобильный аппарат у слишком подозрительного человека

Мужчина с телефоном

  • Допустим, что жертва часто производит проверки всех помещений на наличие прослушки. Здесь уже ни стакан, ни диктофон не поможет. Есть один надежный, но дорогостоящий метод - закажите точную копию мобильника объекта со встроенным жучком и незаметно подмените.

    Вы не сторонник изощренных методов? Тогда обычная дверь снова вас спасет. Найдите людей, которые за определенную сумму отыщут собеседника жертвы и пересчитают ему дверью все пальцы на руках.


    Уж будьте уверены, вам расскажут все дословно. Затраты способа - довольно много денежек уйдет на новый телефон или на оплату услуг громил.
  • Если жертва для прослушки не одна, то бегать за каждым со стаканом слишком накладно. В таком случае поступайте на юрфак, закончите его, дослужитесь до прокурора и издавайте повестки, которые обязуют операторов делиться содержимым телефонных разговоров.

    Не хотите прокурором - идите в телефонные операторы, если сможете получить доступ к СОРМ-интерфейсу, у вас будет возможность слушать все разговоры всех жертв. Недостаток - необходимо большое количество времени на осуществление плана.

  • Вы - фанат навороченных гаджетов? Тогда за бешеные деньги купите спец. технику, перехватывающую радиоинтерфейс между телефоном и базовой вышкой.

    Тогда вам всего лишь придется везде ездить за жертвой в надежде перехватить нужную частоту и расшифровать код доступа к трафику. Недостаток - вероятность подбора правильного кода и нужной частоты очень мала.
Если вам нужно знать, как подслушать гаджет на самом деле, скажу только одно - простому человеку практически невозможно получить доступ к столь тайной информации.

Поэтому можете быть спокойны, ваши разговоры хорошо защищены.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 147 664 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

iruxol
iruxol
24 января 2012 16:23
Всегда мечтал подслушать разговоры своей девушки. Это потому что подтверждает сомнительные моменты,которые можно исправить без ссор.Кстати,это я так думаю самый безопасный метод проверки отношений. smile
Aleksandr-1
Aleksandr-1
24 января 2012 19:50
Начал читать статью с большим интересом, хотя очень скоро стало понятно, что автор просто потешается. Однако зря он уверяет нас, что подслушать переговоры по сотовому телефону очень сложно. Спецслужбы, например, делают это на раз.
Андрюнчик
Андрюнчик
24 января 2012 20:23
Советы не имеющие ни какой практической пользы, автор ещё раз подтвердил,для того чтобы заинтересовать читателя, главное это броский заголовок.
Ghella
Ghella
24 января 2012 20:52
Смешно. И картинка хорошая.
iruxol, а Вы не боитесь, что Ваша девушка узнает о том, что Вы прослушиваете её разговоры, и уйдёт вне зависимости от того, что там в них, в этих разговорах, было?
Anna_Suhobok19
Anna_Suhobok19
24 января 2012 20:54
Какие бы технологии ученые не придумали, я вот считаю подслушивать не хорошо. У каждого человека есть право на конфиденциальность, так что я против подслушивания, для меня это дело чести! )
LastHero
LastHero
27 января 2012 01:55
Цитата: Anna_Suhobok19
Какие бы технологии ученые не придумали, я вот считаю подслушивать не хорошо. У каждого человека есть право на конфиденциальность, так что я против подслушивания, для меня это дело чести! )

Ну это уже смотря когда ты используешь это, думаю в добрых целях вы не будете против использовать такой прибор!) И Сразу измените точку зрения если польза пойдет на вашу сторону!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Три хороших смартфона 2021 года от малоизвестных брендов до 7 тысяч рублей
Три хороших смартфона 2021 года от малоизвестных брендов до 7 тысяч рублей
Вверх страницы