Тесты на знание ПДД на телефон: особенности

Тесты на знание ПДД на телефон: особенности

Статьи и Лайфхаки
Успешно выдержать экзамен по правилам дорожного движения позволит тест на знание ПДД на телефон. Это приложение позволит закрепить полученные знания и проверить их перед реальным экзаменом.

Возможности современных мобильных устройств открывают порой совершенно неожиданные горизонты для их применения.

Помимо привычного воспроизведения музыки, чтения книг, запуска игр и прочих таймкиллеров, немалой популярностью пользуются разнообразные тесты.

При этом в наше время смартфоны позволяют не просто провести тесты типа «да, нет, не знаю», а обеспечивают возможность использования графики, что серьезно расширяет возможности тестирования и закрепления материала.

Тест позволит убедиться в собственных знаниях

Тесты на знание ПДД на телефон: особенности

  • Программа, предлагаемая торговой маркой «3D Инструктор», является набором экзаменационных задач, ориентированных на тех, кто намерен сдавать теоретический экзамен на право вождения ТС категорий A и B.
  • Приложение, разработанное на платформе J2ME для сотовых телефонов, позволит проверить знания ПДД, а также потренироваться перед экзаменом. С Windows Mobile данная программа не совместима.

Можно загрузить пробную версию


  • В этом режиме пользователю будут доступны 2 билета из 40. Чтобы получить доступ к остальным, необходимо приобрести полную версию. Это можно сделать, отправив на номер 9151 СМС с текстом 77035.
  • После этого придет сообщение, в котором будет указана ссылка на программу, а также код, который вводится в меню Активация. В зависимости от оператора, ее цена будет составлять с НДС около 120 рублей.
  • Популярность данной программы можно оценить по количеству предложений скачать ее бесплатно на разнообразных варезах. В то же время ПДД на телефон, скачанная с таких ресурсов, имеет существенный недостаток.
  • Дело в том, что правила дорожного движения обновляются ежегодно, и пиратские версии, разумеется, являются устаревшими. Поэтому лицензионная версия в этом отношении имеет важное преимущество: она всегда является актуальной.
  • Кроме того, если человек собрался сдавать такой важный экзамен – 120 рублей не та сумма, которую стоило бы жалеть для покупки настолько полезного подспорья в его успешной сдаче.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 548 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Aura
Aura
25 февраля 2013 20:01
Когда ходила на курсы вождения, муж поставил эту программу на телефон. Да, может пиратская версия не обновляется, но тренировка по билетам, проезд перекрестков, регилуровщик, медицина....все это возможно повторять где угодно имея телефон.
ole4kina
ole4kina
27 февраля 2013 08:36
Я тоже, при помощи подобной программы, ПДД изучала и контроль своим знаниям делала. Очень удобная вещь.
Vlad26
Vlad26
27 февраля 2013 23:48
Когда я изучал ПДД, они были только в бумажном варианте, потом появилась программа на компьютер, а сейчас не мешало бы иногда освежать знания, так что надо бы эту программку скачать и установить. Если выдастся свободная минутка - почитать, тем более телефон всегда со мной.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
VOOC Flash Charging: что это за технология и для чего она используется в смартфонах
VOOC Flash Charging: что это за технология и для чего она используется в смартфонах
Вверх страницы