Выбираем универсальный плеер для iPhone



Выбираем универсальный плеер для iPhone

Статьи и Лайфхаки
Стандартный плеер для iPhone - вещь, безусловно, неплохая, но всё же имеет определенные недочёты. У кого-то он не хочет в фоновом режиме с играми воспроизводить музыку, у кого-то не поддерживает популярный на платформе конкурента формат и так далее.

Для решения такого рода проблем и существуют сторонние разработки. Причем каждый из разработчиков четко понимает, что его программа должна быть уже точно не хуже стандартного решения, иначе какой в ней будут смысл.

Лучший плеер для "яблока"

Выбираем универсальный плеер для iPhone

  • Самый лучший плеер с точки зрения универсальности – это AVPlayer. После его установки у вас вообще отпадет необходимость в каких-то перекодировках файлов из одного формата в другой или поиска подходящего для iPhone формата в интернете.
    AVPlayer поддерживает все популярные современные типы и кодировщики мультимедийных файлов: H264, MKV, XVID, AVI и многие другие. А также файлы субтитров: TXT, SRT и SMI. Контент этот плеер позволяет передавать как по Wi-Fi, так и по USB, что конечно тоже удобно.
  • Также AVPlayer позволяет осуществлять очень гибкие настройки воспроизведения, с ним вы сможете регулировать цветность, насыщенность, яркость, соотношение сторон и другие всевозможные параметры.
  • Совместимо это приложение со всеми основными мобильными продуктами от Apple. В отличие от многих аналогичных решений плеер предоставляет высокую стабильность работы и отличное качество воспроизведения «неродных» для Apple мультимедийный форматов.
  • Разработчики осуществляют активную поддержку программы и потому регулярно выпускают полезные обновления.

Где скачать AVPlayer


  • Скачать этот плеер можно несколькими способами. Самый очевидный и простой из них это воспользоваться стандартным магазином приложений App Store. Через программу iTunes вы с помощью нескольких кликов мыши сможете купить и установить AVPlayer.
  • Также этот плеер доступен и на сторонних ресурсах в сети, так что выбор у вас есть, но помните, что с официального сайта всегда скачивать программы надежней и меньше шансов с плеером залить себе на телефон какую-то троянскую программу.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 71 484 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Tykhon
Tykhon
8 апреля 2013 11:31
Несмотря на то, что статья достаточно подробна, у меня всё же возникли два вопроса: 1) руссифицирован ли данный плеер? и 2) требуется ли какая-либо дополнительная регистрация для его загрузки? Последний вопрос вызван тем, что компания-изготовитель Apple требует от покупателей айфонов пройти довольно серьёзную процедуру регистрации. Естественно, возникает и вопрос,а не требуется ли подобная процедура и для загрузки софта?
Katerinka
Katerinka
10 апреля 2013 08:57
У меня давненько стоит на айфоне именно AVPlayer, я привыкла к его удобству, качеству звука и простому доступному управлению файлами. Честно говоря, даже не помню, откуда он у меня взялся, но, по-моему, с официального сайта.
Sivs
Sivs
10 апреля 2013 23:11
Я вот не являюсь владелицей Айфона и поэтому мне не совсем понятно о чем идет речь - какие именно преимущества имеет упомянутый в статье плеер и что именно не работает в плеере предустановленном (какие форматы он не читает и какие у него имеются неполадки)?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно выбрать смартфон
Как правильно выбрать смартфон
Вверх страницы