Обзор смартфонов 2013 года



Обзор смартфонов 2013 года

Статьи и Лайфхаки
На сегодняшний день Интернет способен предоставить наиболее полный обзор смартфонов 2013 года, которые ещё даже не были выпущены производителем.

Наверняка такие названия, как iPhone 5S, Galaxy S4 или Galaxy Note 3 не окажутся диковинкой ни для одного пользователя.

Многие уже слышали о различных устройствах, которые появятся в 2013 году. Среди них - и «топовый» смартфон под названием Sony Xperia Z. О его выпуске уже заявлено официально.

Тем не менее, ещё не были представлены многие иные аппараты, которые обещают стать одними из наиболее элитных мобильных флагманов. Среди них – вышеупомянутые iPhone 5S и Galaxy Note 3, а также Nokia Lumia 920 и Galaxy SIII.

Некоторые из них, возможно, появятся на рынке в ближайшем будущем, а другие только ждут официального анонса. Так или иначе, у всех у них есть одна общая черта, а именно – все они должны оказаться на прилавках в 2013 году.

Слухи о iPhone 5S: да или нет?

Обзор смартфонов 2013 года

  • Без сомнения, iPhone 5S является одним из самых ожидаемых устройств текущего года. Кстати, iPhone 4S сумел стать наиболее коммерчески успешным смартфоном компании Apple.
  • Наверняка это было связано и со смертью Стива Джобса в 2011 году, ведь после этого трагического события продажи увеличились практически в 2 раза.
  • iPhone 4S стал предшественником iPhone 5. Новый аппарат пользовался огромным спросом с самого начала, а потому отечественный покупатель смог приобрести его далеко не сразу.
  • Однако не прошло и года с момента его появления, как в сети появились многочисленные слухи о выходе нового устройства – iPhone 5S или iPhone 6.
  • Согласно этим сомнительным сведениям, новый аппарат может иметь тот же дизайн, что и iPhone 5, хотя характеристики несколько улучшатся (как всегда это и происходит с продукцией компании Apple).
  • Предполагается, что новый смартфон будет иметь экономный дисплей, изготовленный по технологии IGZO, улучшенную камеру и мощный процессор.
  • Существует мнение, что устройство появится уже весной или летом 2013 года, хотя такая информация до сих пор не подтверждена.

Как могут выглядеть другие модели 2013 года?


  • Нельзя не отметить слухи о появлении такого устройства, как Samsung Galaxy S4. На данный момент это один из наиболее обсуждаемых в сети аппаратов. Смартфон должен будет заменить собой Samsung Galaxy SIII.

    Ожидается, что флагман получит дисплей с диагональю в 4,99 дюймов и высокой плотностью пикселей, а также камеру на 13 мегапикселей и четырёхъядерный процессор. Предполагаемая дата выхода – весна 2013 года.
  • В своё время особую нишу сумел занять смартфон htc desire s. Одним из лучших аппаратов 2012 года также оказался HTC One X. Однако 2013 год обещает выпустить ему на смену такой мощный и производительный флагман, как HTC M7.

    По слухам, выйдет он в конце февраля 2013 года.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 21 304 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
webOlga
webOlga
17 мая 2013 08:00
Очень подробный и профессиональный обзор смартфонов 2013 года, помогающий потребителю ориентироваться в новинках и выбрать лучший. Спасибо за полезную информацию!
adianon
adianon
22 мая 2013 04:29
Выбор этого года гораздо богаче, гонка за более производительной и менее дорогой моделью будет вечна, именно это является стимулом к появлению новых шедевров электроники.
Sivs
Sivs
25 мая 2013 09:24
Ну вообще-то о пятом Айфоне нельзя сказать, что он является новинкой текущего года - в продажу устройство поступило еще осенью 2012 года, ну и остальные новинки уже тоже успешно заняли свою нишу - их продажи уже сейчас бьют все рекорды (речь о Samsung Galaxy S4).
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое технология In-Cell в смартфоне и в чем ее преимущества перед аналогами
Что такое технология In-Cell в смартфоне и в чем ее преимущества перед аналогами
Вверх страницы