HTC 3D Evo: обзор и характеристики

HTC 3D Evo: обзор и характеристики

Статьи и Лайфхаки
На сегодняшний день HTC 3D Evo, обзор которого представлен ниже, является последним смартфоном от тайваньской компании HTC.

Аппарат особенно примечателен своим экраном, который способен отобразить 3D-изображение без использования специальных очков, а также стереокамерой.

Это первый подобный смартфон от компании HTC и, глядя на него, сложно усомниться в том, что будущее – за высокими технологиями.

Обзор внешнего вида

HTC 3D Evo: обзор и характеристики

  • Устройство имеет строгий и элегантный дизайн. Он наверняка понравится представителям любого пола, несмотря на то, что на первый взгляд мало чем отличается от всех других подобных аппаратов. У него большой дисплей и 4 сенсорные кнопки.
  • Также имеются фронтальная камера, незаменимая для совершения видео звонков, индикатор событий и динамик. Слева – разъём для micro-USB, а справа – разъём для наушников на 3,5 миллиметров и микрофон для подавления шума.

    Нижняя грань оснащена только микрофоном.
  • Справа – большая кнопка для включения фотокамеры и небольшой рычаг, который переключает между собой режимы 2D и 3D. Кстати, 3D предназначен именно для работы с камерой. На том же участке – элементы управления громкостью.
  • На тыльной стороне аппарата – блок со светодиодной вспышкой, 2-мя камерами и внешним динамиком. Благодаря рельефным полосам на поверхности смартфон удобен в использовании, а отпечатки пальцев практически незаметны.

    В целом нужно отметить, что в смартфоне легко узнаются признаки флагманской продукции HTC. Сборка также остаётся на высоте.

Обзор технических характеристик


  • Устройство работает на базе операционной системы Android 2.3. Ёмкость аккумулятора - 1730 мАч. В режиме ожидания аппарат сможет проработать 358 и 420 часов (для 2G и 3G соответственно), а в режиме разговора – 560 и 465 часов.
  • Физические габариты аппарата - 65x126x12,05 миллиметров, а вес составляет 170 грамм.
  • Смартфон HTC 3D Evo работает на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8260 с тактовой частотой 1200 МГц. Объём RAM-памяти – 1024 Мб, а Flash-памяти – 1 Гб.
  • Память HTC 3D Evo также может быть расширена благодаря слотам для micro-SD и micro-SDHC (максимальный объём – 32 Гб). Имеется разъём для micro-USB.
  • Устройство поддерживает стандарты связи UMTS и GSM. Также реализована поддержка беспроводных сервисов вроде Wi-Fi и Bluetooth.
  • Дисплей смартфона, изготовленный по технологии Super LCD, имеет разрешение 540x960 пикселей и диагональ в 4,3 дюйма. Предусмотрено и защитное стекло, устойчивое к царапинам.
  • Изображение на экране достаточно яркое и контрастное, хотя углы обзора не слишком выдающиеся.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 604 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
adianon
adianon
21 мая 2013 04:28
Высокие технические параметры привлекут внимание любого, камеры позволяют снимать видео - мало отличающееся от профессионального, хотя больше интересен именно просмотр видео, большая собственная память даёт возможность устанавливать - что пожелаешь, а съёмная - хранить данные объёмом до 32 Гб.
Gnocca
Gnocca
21 мая 2013 13:41
Все характеристики описали, а разрешение двух камер забыли recourse . Придется порыться в интернете на счет параметров камер.
Sivs
Sivs
22 мая 2013 23:24
Придется порыться в интернете на счет параметров камер.

Не стоит напрягаться - ничего сложного в описании камер этой модели HTC нет, одна из них имеет разрешение до 5 Мп (в зависимости от вида съемки), ну а вторая фронтальная 1,3 Мп.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Самый дорогой телефон в мире - какой он?
Самый дорогой телефон в мире - какой он?
Вверх страницы