Как настроить Skype на телефоне: особенности

Как настроить Skype на телефоне: особенности

Статьи и Лайфхаки
Скайп является самым демократичным способом современного общения. Это один из способов комфортного соединения пользователей посредством Всемирной Паутины.

Связь нового поколения предоставляет возможность общаться на глобальном уровне, при этом абоненты могут переговариваться и переписываться совершенно бесплатно.

Как настроить скайп на телефоне? Конечно, через скайп можно общаться с помощью платных звонков через стационарные компьютеры, ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны. Но даже эта оплата является невысокой по сравнению с сотовой связью.

Что нужно для настройки

Как настроить Skype на телефоне: особенности

  • Вначале необходимо установить скайп в мобильный телефон. Специальное приложение рекомендуется загрузить только с официального ресурса программы. Загружая это приложение, нужно сначала выбрать прошивку для соответствующей модели мобильного телефона.
  • Сервис скайп разработан для универсального применения и может быть интегрирован в мобильные устройства с поддержкой большинства операционных платформ.
  • После определения параметров версии скайп можно загрузить или в персональный компьютер, или в мобильный телефон. Для загрузки прошивки выбирается то устройство, с помощью которого пользователь выходят на связь.
  • После загрузки приложение нужно будет активировать, для этого нужно выполнять пункты инструкции, которая появится на экране устройства. Теперь можно будет пройти регистрацию в системе: указать имя и пароль.

Некоторые важные моменты


  • Вот на мобильном аппарате установлен скайп, теперь можно удобно, легко и быстро совершать звонки в любую точку. При использовании новой программы следует обратить внимание на следующее аспекты: нельзя загружать в аппараты программу не с официального сайта.
  • Сторонние ресурсы могут содержать различные вредоносные программы и трояны, которые могут повредить мобильное устройство.
  • Если телефон использует мобильный Интернет и другие программы для общения, то устройство должно иметь надежную защиту – легальную антивирусную программу, которая сможет обеспечить серьезную безопасность мобильному устройству.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 120 240 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Lexx102
Lexx102
2 сентября 2013 06:44
Скайп на телефоне - невероятно удобная вещь, только вот скорость и стабильность мобильного интернет-соединения не всегда приемлема для использования данной программы.
adianon
adianon
3 сентября 2013 23:50
Единственным затруднением может стать только уровень громкости, но его легко отрегулировать - если вас изначальные параметры не устроили, в остальном во время установки все шаги даже чересчур подробно и хорошо описаны.
Tykhon
Tykhon
4 сентября 2013 14:11
Да, действительно, "Скайп" в мобильном телефоне - вещь очень удобная. Вот только хотелось бы знать, все ли типы мобильников поддерживают возможность установки "Скайпа"?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Необычные смартфоны, которые удивят каждого
Необычные смартфоны, которые удивят каждого
Вверх страницы