LG Optimus Link P690 - недорогой смартфон Android

LG Optimus Link P690 - недорогой смартфон Android

Статьи и Лайфхаки
Сегмент смартфонов на базе операционной системы Android весьма популярен и востребован среди покупателей по всему миру.

Огромной популярностью пользуются аппараты сегмента премиум, однако не каждый из потенциальных покупателей устройств на платформе от Google может себе позволить себе расстаться с солидной суммой денег ради смартфона.

На непритязательных пользователей, а также людей, которые предпочитают рациональные покупки, существует целый сегмент - недорогие устройства на платформе Android.

Успех LG Optimus Link P690

LG Optimus Link P690 - недорогой смартфон Android

  • Несомненно, один из лидеров рынка, производящий данные устройства - это компания LG. Недорогой смартфон Android LG Optimus Link P690 отличается от собратьев по классу не только ценой, но и качеством исполнения.
  • Успех модели LG Optimus Link P690 прост - конструкторы LG не думают, что сравнительно недорогая техника должна делаться из дешевого пластика и работать нестабильно.
  • Бюджетные телефоны по своему происхождению - это бывшие флагманы, топовые модели прошлых лет, люди которые приобретают данные устройства, не участвуют в гонках за современными технологиями.
  • Но обновлять недорогие смартфоны - тоже полезное дело. Достаточно добавить пару новых функций, пользователи будут в полнейшем восторге и продукт будет продаваться.
  • Так и поступили в компании LG, обновив в своей новой модели Optimus Link P690 платформу Android до версии 2.3.

Характеристики телефона


  • Модель обладает сбалансированными характеристиками и незамысловатым для гуглофонов дизайном со стандартным набором клавиш.
  • Экран телефона имеет стандартное разрешение для операционной системы Android 320*480 пикселей и заметно возросшую яркость по сравнению со своим предшественником Optimus One.
  • Также в смартфоне обновился процессор - телефон стал работать шустрее благодаря новому процессору от Qualcomm MSM7227T, у предшественника частота была 600 Мгц, сейчас новый процессор выдает 800 Мгц.
  • Еще стоит отметить и тот факт, что телефон может похвастаться своей живучестью - в нем установлен аккумулятор на 1500 мАч - 2-3 дня стабильной работы.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 30 628 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Neriko
Neriko
14 августа 2013 16:32
Разница в 200 Mhz тактовой частоты по сравнению с предшественником особо и не ощутима. Обновление операционной системы повлекло за собой увеличение требований к оборудованию, поэтому возросла тактовая частота процессора. Хотя на работоспособности модели данное нововведение сказалось только в лучшую сторону. Поэтому мне сложно согласиться с тем, что достаточно внести в разработку пару-тройку в хороший прототип, чтобы получить новый качественый продукт.
Bourne
Bourne
27 августа 2013 06:30
У меня раньше был такой телефон, сразу привлекло внимание его компактные размеры и небольшая цена. Аккумулятор держит очень долго, пробовал играть в разные игрушки, но честно, глаза сломаешь, слишком уж все мелкое :)
adianon
adianon
19 сентября 2013 01:06
Радует, что в отличии от своих более объёмных собратьев LG Optimus Link P690 обладает небольшим удобным размером и сейчас цена на него сильно упала.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы