Мобильные телефоны Alcatel - идеальный баланс цены и качества



Мобильные телефоны Alcatel - идеальный баланс цены и качества

Статьи и Лайфхаки
Мобильные телефоны Alcatel изначально выпускались во Франции. Но уже прошло более трех лет, как бренд был выкуплен китайской компанией TCL. Теперь в продажу под этой маркой поступают аппараты только этого производителя.

К китайским товарам в нашей стране традиционно негативное отношение. Хотя это и не оправдано. Достаточно вспомнить, что большинство мировых брендов уже выпускается там.

И изделия эти никто не назовет "китайской подделкой", так как работают они долго и качественно.

Преимущества бренда

Мобильные телефоны Alcatel - идеальный баланс цены и качества

  • Торговая марка Alcatel хорошо известна любому покупателю, хотя рекламы компания практически не использует. Главное преимущество этих телефонов - их доступность.
  • Тот же набор функций в более раскрученных брендах будет стоить практически в два раза дороже, чем аналогичная модель Alcatel. Причем, на качестве разница в цене никак не отражается.
  • Поэтому, девайсы Alcatel выбирают люди, не желающие переплачивать только из-за названия марки своего мобильного телефона. Именно поэтому устройства, изготовленные этой фирмой, занимают достойное место на прилавках магазинов.
  • Alcatel не отстает от крупнейших фирм, производящих мобильные телефоны. Модельный ряд постоянно обновляется. Есть в продаже устройства с сенсорными экранами, есть полноценные смартфоны с новейшими операционными системами.
  • И, как обычно, каждый покупатель будет приятно удивлен ценой.

Востребованность аппаратов данного производителя


  • Специалисты Alcatel чутко следят за новейшими разработками в сфере мобильных устройств. Поэтому каждый покупатель сможет найти в продукции, выпускаемой этой компанией то, что ему необходимо.
  • Торговая марка хорошо известна всем ценителям качественных и стильных мобильных телефонов. Благодаря низкой цене и при достойном качестве, модели Alcatel были и остаются востребованы на рынке мобильных устройств.
  • Все новинки отвечают самым последним требованиям.
Вообще, если адекватно и не предвзято посмотреть на продукцию Alcatel, становится ясно, что если эта компания запустит широкомасштабную рекламную акцию, то многие покупатели сменят свои предпочтения в сфере мобильных устройств.

Но, как правило, повышение рейтинга фирмы влечет за собой аналогичное повышение цен на выпускаемые товары. А этого совсем не хотелось бы.

Поэтому, пока этого не произошло, всем рекомендуется пользоваться мобильными телефонами этого производителя. Пользоваться с радостью, максимальным удобством и не затрачивая лишних средств!

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 57 176 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Volgokrut
Volgokrut
1 апреля 2013 22:36
Никогда не обращал внимание на этот бренд. Даже не припомню, чтобы видел телефон Alcatel у кого-то. Как-то вот не воспринимаются в моём сознании как серьёзные аппараты. Лучше уж Хуавей взять.
Светлана
Светлана
15 июля 2013 20:54
Да, может рекламы действительно не хватает. Если хорошее качество и доступная цена люди бы покупали, а так никто не слышал о этой фирме, я уж точно не слышала и не видела.
Bourne
Bourne
7 августа 2013 06:38
Мне очень нравится эта фирма, у самого сейчас телефон Alcatel One Touch Idol Ultra, телефон очень тонкий, удобно лежит в руке, мощный, но главное по сравнению с многими конкурентами, зарядки хватает на очень долгий период, даже когда постоянно включен Вай-фай или плеер или то и другое :)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Chromecast: что это такое, зачем нужно, особенности
Google Chromecast: что это такое, зачем нужно, особенности
Вверх страницы