Сенсорные мобильные телефоны LG - передовики продаж

Сенсорные мобильные телефоны LG - передовики продаж

Статьи и Лайфхаки
LG является мировым лидером в области дизайна и технологий производства мобильных телефонов. Уровень реализации продукции марки LG значительно обогнал конкурентов.

Продажи сенсорных мобильных телефонов LG уже превысили семь миллионов штук, и еще растут.

Популярность телефонов с сенсорным экраном объясняется возможностью управлять всеми функциями без клавиатуры, только посредством касания к экрану.

Сам экран, за счет отсутствия клавиатуры, стал больше. Это позволяет с большим комфортом работать в интернете, просматривать фотографии или видеозаписи.

Основные преимущества

Сенсорные мобильные телефоны LG - передовики продаж

  • Модели LG с сенсорными экранами, как правило, оснащаются самыми передовыми дополнительными устройствами. Качество динамиков, камеры и самой связи всегда привлекало покупателей.
  • С появлением в продаже сенсорных телефонов, бренд и бизнес LG сильно укрепился. Растущие продажи этих телефонов подстегнули и общие продажи компании.
  • Специалисты LG всегда ставили перед собой задачу создания максимально простых в использовании телефонов. При этом, количество функций все время должно увеличиваться.
  • Разработчики новых моделей компании LG с блеском справляются с этими задачами. Именно в достижении максимального удобства и кроется секрет такого роста продаж сенсорных телефонов этой марки.
  • С расширением рынка таких устройств, исследования в данной сфере будут продолжаться, чтобы обеспечить создание более инновационных моделей.

Дисплеи нового поколения


После выпуска телефона Prada начался настоящий бум сенсорных телефонов. До этого такого рода экран на некоторых моделях телефонов служил лишь как средство для рисования и записи заметок.

А вот управлять телефоном с помощью сенсорного экрана стало возможным только на модели телефона LG - Prada.

В связи с тем, что компания LG стояла у истоков создания мобильных телефонов с сенсорным экраном, она и сейчас остается лидирующим производителем этого вида техники.

Продукцию этой компании по заслугам оценили миллионы людей, да и сам объем продаж о многом говорит.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 48 996 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Amberglow
Amberglow
1 августа 2013 21:22
Не припомню, чтобы мобильные от LG когда-либо числились среди лидеров продаж. Всегда считала, что флагманы – Nokia и Samsung. Не говоря уж о дорогих айфонах. Ну, если поверить статье, сенсорники LG тоже очень неплохи. Хорошо бы узнать мнение владельцев о качестве таких телефонов.
Bourne
Bourne
26 августа 2013 08:05
Очень люблю сенсорные телефоны, хотя поначалу смотрел на них с не доверием, думал будет не удобно все время тыкать пальцем в экран - оказалось еще как удобно :) LG выпускает качественные телефоны, в том числе и сенсорные.
Ева
Ева
27 августа 2013 19:30
Уже 2 года пользуюсь сенсорным телефоном. Очень удобно. Хотя, по началу было трудновато. С не привычки пальцы не туда попадали. Зато трехлетняя внучка с легкостью находит нужные ей папки.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
8 особенностей WhatsApp, выделяющих его среди конкурентов
8 особенностей WhatsApp, выделяющих его среди конкурентов
Вверх страницы