Как получить обещанный платеж Билайн: руководство



Как получить обещанный платеж Билайн: руководство

Статьи и Лайфхаки
Никто не застрахован от ситуации, когда на счету мобильного телефона внезапно заканчиваются средства.

При этом оперативно пополнить счёт, например, при помощи оплаты банковской картой, не всегда может оказаться возможным, а продолжить беседу очень нужно.

Если вы являетесь абонентом Билайн, то ваше спасение – Обещанный платеж. Эта функция поможет быстро получить средства на ваш мобильный счет.

Чем больше тратите с Билайн – тем больше получаете

Как получить обещанный платеж Билайн: руководство

  • Сумма, которую вы сможете получить благодаря данной услуге, будет зависеть от средств, которые в рамках месяца расходуются вами на мобильную связь. Чем больше денег вы вносите на свой телефон, тем больше в итоге получите от Билайна.
  • К примеру, если за месяц на телефонные разговоры вы потратили 3000 рублей, то обещанный платеж принесет вам 300 рублей. Отметим, что воспользоваться функцией можно, если баланс телефона не меньше 0 рублей и не превышает сумму 90 рублей.
  • Если же сумма трат в течение месяца находится в промежутке от 1500 до 3000 рублей, то на счет будет зачислено 150 рублей. Пополнение баланса составит 60 рублей, если расходы на сотовую связь составили 100 – 1500 рублей.
  • Для активации услуги следует набрать следующую комбинацию цифр и символов – *114# и «вызов». Если все требования для активации услуги выполнены правильно, то на ваш счет поступит определенная сумма.

Услуга Билайн – самое выгодное предложение


  • Нужно отметить, что у прочих операторов сотовой связи тоже есть аналогичные услуги, но взять в долг у Билайна – проще всего.
  • Этот сотовый оператор не требует дополнительных регистраций, связи с технической поддержкой и длительных выслушиваний рекомендаций от робота на другой стороне трубки.
  • Абоненту рекомендуется уточнить – сколько именно денег было потрачено на связь в текущем месяце, чтобы знать точную сумму возможного «кредита» Билайн.
  • Для этого достаточно набрать следующую комбинацию – *141*7#. Возможно, сумма доверительного платежа покажется недостаточной, и вы не будете использовать данную услугу.
  • Срок действия обещанного платежа составляет 3 дня, после этого со счёта будет списана взятая в долг сумма. Стоимость использования услуги, помимо возврата кредитных средств, составит 5 рублей за каждое начисление.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 38 232 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Sivs
Sivs
4 декабря 2013 12:09
Вообще-то возможность "взять" в долг некоторую небольшую сумму денег на счет своего мобильника имеется у большинства мобильных операторов, ну а о том как именно это сделать можно узнать бесплатно позвонив в службу поддержки.
Tykhon
Tykhon
4 декабря 2013 13:43
По моему мнению, каждый пользователь должен хорошо знать порядок осуществления этой операции (получения денег в долг) - ведь, как известно, деньги "на телефоне" имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент...
Olga1987
Olga1987
4 декабря 2013 14:27
Поправлю автора статьи, чтобы получить обещанный платеж на Билайне, необходимо набрать комбинацию *141# - вызов.
Если траты на мобильную связь будут составлять 100 – 1500 рублей в месяц, то сумма обещанного платежа составит 80 рублей.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Они действительно безобразны: самые уродливые смартфоны
Они действительно безобразны: самые уродливые смартфоны
Вверх страницы