Рейтинг смартфонов 2014 года: интересные модели



Рейтинг смартфонов 2014 года: интересные модели

Статьи и Лайфхаки
Новый год обещает покупателю интересные и высокотехнологичные модели сотовых телефонов. Какие же мобильные устройства возглавят рейтинг смартфонов 2014 года?

На сегодняшний день в сети уже можно найти множество информации относительно тех моделей, которые должны стать самыми лучшими разработками этого года. К примеру, имеются данные относительно предполагаемых характеристик нового устройства компании Apple.

Но для начала рассмотрим смартфоны, которые порадовали потребителей в прошлом 2013 году, а также ознакомимся с основными прогнозами этого года.

Предполагаемые лучшие модели

Рейтинг смартфонов 2014 года: интересные модели

Следует отметить, что прошлый год в буквальном смысле порадовал покупателей лучшими моделями мобильных устройств, которые были выпущены за всё время.

  • Соперничая между собой, компании-производители разработали превосходные и мощные смартфоны – Sony Xperia Z/Z1, Samsung Galaxy S4, iPhone 5S, HTC One и многие другие.
  • И сегодня мобильное устройство HTC One можно назвать одним из лучших на рынке сотовой техники. То же самое можно сказать относительно Samsung Galaxy S4.
  • Достойным преемником предыдущих моделей компании Apple стал iPhone 5S.

    Он предоставил своему владельцу сканер отпечатков его пальцев, обеспечивший высокую степень безопасности, мощный процессор, отличную камеру и многие другие полезные и поистине захватывающие особенности.
  • Весьма технологичные устройства выпустили также компании Google и LG.

Предполагаемый рейтинг


Итак, какие же пять мобильных устройств являются наиболее долгожданными моделями этого года? Рассмотрим их более подробно.

  1. 1-ое место

    Несомненно, его нужно отдать такому ожидаемому устройству, как iPhone 6. Несмотря на то, что предыдущий смартфон компании Apple, iPhone 5S, появился сравнительно недавно, сегодня уже множество слухов и предполагаемых характеристик этой модели.

    Ожидается, что дисплей мобильного устройства будет увеличен, а процессор и камера – усовершенствованы. Кроме того, не менее важным параметром станет новая платформа iOS 8.
  2. 2-ое место

    Второе место занимает устройство, которое составит главную конкуренцию iPhone 6 – Samsung Galaxy S5. Потребителя ожидает существенная модернизация модели.

    Так, прогнозируются улучшение камеры, увеличение дисплея до 5-ти дюймов (ещё больше, чем у iPhone 6), мощный 64-ёхразрядный процессор, новый дизайн и платформа Android последней версии.

    Бюджетная модель, скорее всего, будет изготовлена преимущественно из пластика.
  3. 3-е место

    Вполне прогнозируемо то, что третье место достанется ещё одному устройству компании Samsung, а именно – Samsung Galaxy Note 4. Его также называют планшетофоном – смартфоном планшетного типа, практически не имеющим аналогов.

    Это устройство порадует самым новым программным обеспечением и аппаратной «начинкой». Возможно, оно станет лучшей разработкой компании Samsung.
  4. 4-е место

    Несмотря на то, что в 2013 году производитель HTC уже выпустил, пожалуй, своё лучшее устройство, в 2014 году он обещает не менее достойного преемника – HTC M8. Возможно, смартфон также будет назван как HTC One 2.

    Вероятно, производитель оснастит его более мощным процессором, усовершенствованной камерой, 5-тидюймовым дисплеем и всеми традиционными обновлениями.
  5. 5-е место

    И наконец, последнее место достанется мощному и сравнительно недорогому мобильному устройству – Google Nexus 6. У смартфона будет превосходная скорость передачи данных и мощная аппаратная «начинка» на базе последней версии Android.

    Обычно компания Google не выпускает более одного устройства линейки Nexus за год. Скорее всего, так будет и с этим смартфоном.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 158 248 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Эля
Эля
17 февраля 2014 17:17
Я больше всего жду выхода модели Samsung Galaxy S5. Сейчас пользуюсь Samsung Galaxy S3, мне очень нравится, отличная камера, качественный звук, насыщенные цвета. К минусам могу отнести недостаточно надежный корпус. И в прогнозе на новую модель опять заявлен пластик.
Zvetta
Zvetta
18 февраля 2014 14:11
Компаия Samsung не перестает удивлять своих покупателей, твердо оставаясь среди лидеров продаж смартфонов уже не первый год. Раньше такого доверия, у меня лично, к этому производителю не было.Похвально.
dewushkaVsinem
dewushkaVsinem
18 февраля 2014 20:15
С Айфоном уж точно ничего не сравниться, он всегда будет на первом месте. Но то, что HTC воткнули на 4 позицию совсем не согласна. Мне кажется его месте в тройке. По крайней мере, по заявленным характеристикам он совсем не уступает Samsung Galaxy Note 4. Правда, еще не ясно, что там будет на выходе.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Серийная съемка в телефоне: что такое и использование
Серийная съемка в телефоне: что такое и использование
Вверх страницы