Новинки телефонов 2014 года: лучшие модели

Новинки телефонов 2014 года: лучшие модели

Статьи и Лайфхаки
Многие популярные компании выпустили новинки телефонов 2014 года, которые обещают стать невероятно популярными и востребованными.

К примеру, бренд Nokia выпустил смартфон со звучным названием LumiaIcon. Однако в широкую продажу телефон поступит под другим наименованием, потенциальные покупатели узнают об устройстве как о Lumia 929.

Данная новинка обещает поразить поклонников данной компании своим стильным дизайном. При этом смартфон отличается мощностью. Финский бренд сделал корпус Lumia 929 металлическим.

Что касается технических характеристик нового телефона Nokia, то это четырехъядерный процессор, камера, рассчитанная на 20.7, с двойной вспышкой и оптикой, графика Adreno 330,5, 2Гб оперативной памяти, дисплей 1080*1920.

Кроме того, телефон оснащен всеми привычными и удобными в процессе эксплуатации модулями. Смартфон вышел в двух цветовых решениях. Это классический глянцевый белый тон и матовый черный колер.

Модели Samsung и Sony

Новинки телефонов 2014 года: лучшие модели

  • Компания Samsung порадовала своих поклонников тоже. Galaxy S5 окажется на прилавках магазинов сразу же после завершения Олимпиады в Сочи.
  • Представители бренда заявили о том, что именно 24 феврали новинки телефонов 2014 года пополнят свои ряда новой моделью. Изменения Galaxy S5 в первую очередь коснулись функциональных параметров.
  • Прежде всего, производитель усилил процессор, была обновлена и улучшена камера.
  • Еще одной новинкой стал смартфон Sony Xperia Z2, который оснащен дисплеем в 5.2. Японский производитель обеспечил его такими технологиями, как X-Reality for mobile и Mobile Bravia Engine.
  • Новинка оснащена тонким корпусом, аккумулятором, рассчитанным более чем на 3500 мАч, защитой от влажной среды и пыли, камерой на 20.7 Мп и четырехъядерным процессором.
  • Кроме того, телефон обеспечен графикой Adreno 330. Станет приятным открытием для покупателей устройства объем оперативной и встроенной памяти.

Телефон LG G Pro 2


  • Нельзя не упомянуть и о продукте LG. Новинка получила наименование G Pro 2. Она была дополнена дисплеем с параметрами 1080*1920. Он в свою очередь оснащен на тыльной стороне панели телефона кнопками.
  • Размеры смартфона находятся в пределах 81,9 *157,9* 8,3 миллиметра. Вес новинки составляет всего чуть более 170 грамм.
  • Несмотря на то, что аппарат относится к категории планшетофонов, разработчики стараются не использовать данный термин в рекламных акциях, заменяя его на более привычное описание, смартфон.
  • Что касается новых технологий, то G Pro 2 впервые использует такую функцию, как Knock On, что подразумевает разблокирование экрана при помощи легкого постукивания.
  • Однако особенность данного устройства заключается не только в этом. Динамик, рассчитанный на 1 Вт, - вот то, что на самом деле невероятно мощно и креативно.
  • Порадует и камера на 13 Мп, которая может записывать 4-К видео и характеризуется безупречной системой стабилизации.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 40 028 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Bourne
Bourne
5 марта 2014 05:10
Больше всего интригует G Pro 2, впечатляющий дисплей, отличная начинка, но главное это динамик на 1 Вт - для мобильных телефонов это очень мощно.
Tykhon
Tykhon
5 марта 2014 11:18
Да уж, инженеры компаний-производителей не сидят сложа руки. Смартфоны становятся всё мощнее и мощнее, а диапазон их функций - всё шире! Правда, лично меня всегда удивлял один очень простой вопрос: почему ни одна (практически ни одна компания!) не вспоминает о необходимости встраивания софта для такой важной функции, как сканирование текстов? Ведь сканировать тексты сегодня нужно миллионам школьников, студентов и т.д., когда они работают в библиотеках с бумажными книгами. На практике, однако, оказывается, что подавляющее большинство пользователей даже не знает, есть ли у них в смартфонах программа для сканирования, или нет. Хотя сканировать в любом случае можно через видеокамеру, но вот для того, чтобы сделать это правильно, нужно, чтобы на смартфоне стояла специальна программа.
Lena_Boo
Lena_Boo
5 марта 2014 18:36
Когда кажется, что совершенствоваться уже некуда, стоит обратить внимание на производителей смартфонов winked Судя по всему, уже все пытаются удивить 20,7МП камерой. Что-то мой купленый в прошлом году Acer е350 вообще не конкурирует с ними no
Hanno4ka
Hanno4ka
7 марта 2014 02:02
Я тоже считаю что у производителей настоящая гонка по совершенствованию телефонов. А то что выпустить новенькую модель, после олимпиады, так это верное решение. Многие думаю разобью от злости телефоны, за проигранные медали))))) А тут, как тут новенькие модели winked
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Смартфоны в рассрочку: все «подводные камни» и чуть-чуть плюсов
Смартфоны в рассрочку: все «подводные камни» и чуть-чуть плюсов
Вверх страницы