В каком магазине в Питере самые дешевые телефоны

В каком магазине в Питере самые дешевые телефоны

Статьи и Лайфхаки
Сегодня купить мобильное устройство так же легко, как и коробку конфет.

Но вопрос о том, в каком магазине в Питере самые дешевые телефоны, продолжает постоянно волновать его жителей и гостей города, ведь пунктов продажи очень много, и цены в большинстве из них, мягко говоря, «кусаются». Куда же лучше всего обратиться?

Грамотный выбор магазина

В каком магазине в Питере самые дешевые телефоны

  • Обычно прямая продажа предполагает завышенную стоимость товара. Это связано с тем, что продавец, стремясь не уйти в минус, учитывает заработную плату своих сотрудников, аренду помещения, коммунальные услуги и множество иных факторов.
  • Именно поэтому пользователь рано или поздно приходит к тому, что лучше обойтись без посредников, и начинает искать подходящий онлайн-магазин.
  • Однако и тут он сталкивается с тем, что в Интернете множество сайтов, продающих недорогую и совсем дешёвую продукцию. Большинство также предлагают курьерскую доставку или оплату наложенным платежом по почте.
  • Это удобно, поскольку защищает покупателя от мошенников.
  • Однако потребитель должен ясно представлять себе, чего именно он хочет от своего будущего мобильного устройства.
  • Как известно, бесплатный сыр лишь в мышеловке, а потому самые дешёвые телефоны и смартфоны зачастую оказываются «серыми», или же и вовсе подделками. Готов ли клиент иметь дело с подобным аппаратом?
  • Итак, выбор осложняется. Чтобы не нарваться на «серый» телефон, нужно следить за тем, дабы стоимость товара была лишь на 2-4% ниже рыночной.
  • Если аппарат дешевле на 5-30%, это уже и вовсе подозрительно, и он вряд ли окажется надлежащего качества, либо не будет сертифицирован.

Магазины в Санкт-Петербурге


  • Один из магазинов в сети, который позиционирует себя как продавец наиболее современной мобильной техники по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге – это MobiShop.
  • Посетитель онлайн-ресурса непременно сможет выбрать товар себе по вкусу, руководствуясь техническими характеристиками и подробным описанием под каждой моделью. Дополнительно будет предложен широкий выбор аксессуаров.
  • В MobiShop легко выбрать себе по нраву не только телефон, но также смартфон и планшетный компьютер.
  • Магазин предлагает услуги курьерской доставки по Санкт-Петербургу. Кроме того, жители пригорода смогут договориться с консультантом в индивидуальном порядке.
  • Недорогие бюджетные модели мобильных устройств могут быть также приобретены на сайте магазина МТС, или же в режиме онлайн через Lite-Mobile.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 24 136 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Татьяна2709
Татьяна2709
16 мая 2014 10:56
Проблемы покупок через онлайн-торговлю возникают из-за недобросовестности владельцев таких "торговых точек". Но хорошо, что есть магазины в сети, предоставляющие качественный товар и по доступным ценам. В частности, MobiShop подтверждает это.
Andrys
Andrys
16 мая 2014 20:10
В первую очередь надо думать не о дешевизне, а о том легко ли будет сдать по гарантии. Не будут ли потом торговцы упираться руками и ногами лишь бы "отфутболить". На данный момент самый безпроблемный интернет-магазин в Питере, в этом отношении, Ulmart.
adianon
adianon
24 мая 2014 13:19
Можно воспользоваться не специализированном сервисом онлайн покупок - сайты продаж различных товаров, как правило стоимость мобильных устройств в этой среде гораздо ниже.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как выбирать смартфон для селфи, а также самые лучшие модели
Как выбирать смартфон для селфи, а также самые лучшие модели
Вверх страницы