Самый лучший мобильный оператор - какой он?

Самый лучший мобильный оператор - какой он?

Статьи и Лайфхаки
Ни один человек в современном мире не может обойтись без сотовой связи надлежащего качества. Какой же самый лучший мобильный оператор, и как определиться с выбором поставщика услуг?

Вряд ли для кого-то является секретом тот факт, что цель любой компании сотовой связи – извлечение максимально возможной прибыли из своих абонентов. В свою очередь, клиента интересует, чтобы услуги были не только качественными, но и доступными.

Чтобы разобраться в том, какие операторы сегодня лидируют в РФ, приведём краткое сравнение основных компаний, поставляющих сотовую связь и прочие связанные с ней услуги.

МегаФон, Скай Линк и Билайн

Самый лучший мобильный оператор - какой он?

  • На данный момент МегаФон входит в число несомненных лидеров в сфере отечественной телекоммуникации. Помимо телефонной связи и кабельного телевидения, она поставляет также и мобильную связь.
  • Помимо традиционных услуг, компания предлагает своим абонентам роуминг, конференц-связь, услугу запрета вызова, передачу факса и голосовую почту.
  • Что касается дополнительных услуг, их предоставление зависит от того, в каком именно регионе проживает лицо. Среди них: мультимедиа, мобильный Интернет, игры, голосовые услуги и приложения развлекательного характера.
  • Компания Скай Линк готова предложить клиентам широкий комплекс инструментов сотовой связи, включая и продукты для ведения собственного дела.

    Этим он выгодно отличается от прочих операторов, поскольку некоторые из этих продуктов могут быть задействованы даже в 3D-сетях.
  • Следует отметить разумную разговорную ценовую политику. К примеру, федеральный номер этого оператора с безлимитным тарифом обойдётся своему владельцу не дороже 50$ ежемесячно.

    Мобильная связь также очень качественная; дозвон осуществляется незамедлительно.
  • Стоит отметить, что сегодня сеть покрытия оператора Скай Линк расширяется, а потому в самом скором времени связь будет ещё лучше.
  • Ещё одна компания из списка «самый лучший мобильный оператор» - это Билайн. Это один из самых известный поставщиков сотовой связи в РФ. Компания предусматривает не только широкий выбор тарифов, но и дополнительные услуги высокого качества.
  • Сегодня компания Билайн предлагает превосходный сервис, а также автоматический роуминг в более чем 100 мировых стран. Кроме того, клиенты вправе рассчитывать на различные акции, связанные с мобильным Интернетом.

МТС – лидер рынка


  • Компания МТС является одним из самых крупных сотовых операторов не только в РФ, но и во всей Восточной и Центральной Европе. Абонент этого оператора может выбирать услуги на собственное усмотрение.
  • Предлагаемые в компании тарифные планы являются весьма выгодными. Также предусмотрены различные акции, призванные облегчить пользование сотовой связью.
  • Одним из главных достоинств оператора МТС является высокое качество связи. Это позволяет использовать его услуги в целях ведения бизнеса.
  • Применение оператора также распространено и просто в развлекательных целях – например, при эксплуатации игровых приложений или безлимитного Интернета.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   1 из 5
Прочитало: 173 016 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Eva
Eva
5 июня 2014 17:48
Для меня лучший оператор МТС. Помимо сотовой связи пользуюсь и домашним интернетом. Нравится программа МТС бонус, благодаря которой можно сэкономить.
Olechka
Olechka
10 июня 2014 17:35
Цитата: Eva
Для меня лучший оператор МТС. Помимо сотовой связи пользуюсь и домашним интернетом. Нравится программа МТС бонус, благодаря которой можно сэкономить.

Поддерживаю. Звоню я только на номера сети МТС, поэтому выбрала специальный тарифный план для внутренних звонков по цени! Абсолютно всё устраивает. А по поводу интернета, так тоже счастье!
zariyus
zariyus
11 июня 2014 23:00
Из вышеперечисленных операторов лично не пользовался только услугами Билайна. Сейчас пользуюсь услугами трех операторов. Основной и лучший из этих операторов для меня МТС.
Nikolas
Nikolas
15 ноября 2014 10:06
МТС..продажная компания...всю базу клиентов разбазарили..задолбали звонки..брокеров..дилеров..бирж...зечье с зон..которые думают ..что они психологи пытаясь на что нибудь развести..но сразу мной выкупаются..полный бардак..а так не хотелось менять оператора..но теперь слава богу..могу от мтс уйти оставив за собой номер...
Esh
Esh
22 октября 2015 09:30
Nikolas,
МТС никому своих абонентов не выдает, так как ПДН запрещено законом как вы выразились "разбазаривать". МТС лучший оператор, 10 лет на нем сижу и ни одного не корректного списания не было. Так же хочу заметить что был абонентом и билайна и мегафона, скажем так мтс лучше. по цене однозначно, по качеству связи однозначно, по инету однозначно, даже мегафон не сравниться у меня везде по москве 4г ловит. а насчет спама и звонков вспоминайте где вы оплачивали свой счет, и не убирали галочку на согласие реклам или в инет магазинах и т.д. в любом месте кроме салона мтс при оплате счета вы сами оставили свои данные, не взяли чек к примеру. Вариантов масса каким образом ваш номер оказался в руках у спамеров.
Дмитрий
Дмитрий
27 ноября 2015 03:48
У меня телефон на две симкарты и я вы брал Megafon и МТС.ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ЖАЛУЮСЬ.БИЛАЙН НЕ НРАВИТСЯ
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Chromecast: что это такое, зачем нужно, особенности
Google Chromecast: что это такое, зачем нужно, особенности
Вверх страницы