Лучший двухсимочный смартфон: какой выбрать?

Лучший двухсимочный смартфон: какой выбрать?

Статьи и Лайфхаки
Практически каждому современному человеку просто необходимо постоянно находиться на связи. Как выглядит лучший двухсимочный смартфон, который уже был выпущен, и зачем он нужен?

Чаще всего подобные мобильные устройства приобретают те, кто любят совмещать дешёвый мобильный Интернет одного сотового оператора, и выгодный тарифный план другого. Кроме того, некоторые используют одну сим-карту для работы, а другую – в личных целях.

Рассмотрим наиболее популярные смартфоны прошлого года, поддерживающие две «симки».

Примеры лучших моделей различных производителей

Лучший двухсимочный смартфон: какой выбрать?

  • Если при покупке потребителя интересует не только поддержка двух сотовых операторов, но и отличные характеристики, подходящим выбором для него станет Samsung Galaxy Win.

    У этого устройства высокая производительность и стильный дизайн, хотя и не самая демократичная цена. Тем не менее, функциональность этого аппарата вполне оправдывает его стоимость.
  • Несколько дешевле предыдущей модели смартфон Samsung Galaxy Ace II. Он также работает на базе Android и обладает всеми необходимыми функциями, хотя и более скромными возможностями мультимедиа.
  • Если стоимость не слишком важна, превосходным выбором станет мощное устройство под названием Samsung Galaxy S4 Mini Duos. Он лучше, чем его «младшие братья», по многим параметрам, хотя это и неудивительно за столь высокую цену.
  • Теперь несколько слов об устройствах компании Nokia. К сожалению, платформа данного производителя - не Android, а ещё достаточно «сырая» ОС Windows Phone. Тем не менее, среди двухсимочных устройств компании также имеются хорошие примеры.

    Неплохие характеристики имеет смартфон Nokia Lumia 720 Dual SIM. Кроме того, у него отличная камера и приемлемая цена.
  • Более современные аппараты с поддержкой двух сим-карт, чем компания Nokia, предлагает производитель Sony.

    Неплохое устройство среднего класса – Sony Xperia М Dual C2005. У него привлекательный дизайн и вполне приемлемые характеристики. Это также отличный молодёжный вариант мобильного устройства.
  • Отдельно отметим аппарат премиум-класса под названием Sony Xperia C C2305. У него красочный экран, отличная камера и высокая степень производительности. Устройство также отличается хорошей аппаратной «начинкой».
  • Несмотря на то, что этот бренд HTC появился на мобильном рынке России относительно недавно, он уже завоевал определённое признание у отечественного потребителя.

    Отличительной ценой этих устройств является их высокая стоимость. Тем не менее, вполне реально подобрать аппарат на две сим-карты за приемлемую цену. Среди них выделяется HTC Desire 400 Dual SIM – устройство с отличным экраном, мощным процессором и хорошей камерой.
  • Ещё одна неплохая модель была выпущена сразу же после своего предшественника. Этим смартфоном стал HTC Desire 600 Dual SIM. У него усовершенствованные характеристики, а также лучшая «начинка» и дисплей. Правда, и стоимость этого устройства выше.

Общие выводы


На данный момент существует превосходный выбор между моделями смартфонов с поддержкой двух сим-карт. Различные компании по производству мобильной техники выпускают аппараты на любой вкус и в разных ценовых категориях.

Наиболее доступны устройства компаний Nokia и Samsung.

При выборе двухсимочного устройства лицо должно руководствоваться индивидуальными запросами и предпочтениями.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 51 572 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Татьяна2709
Татьяна2709
28 мая 2014 23:23
Пользуюсь моделью Samsung Galaxy Win I8552. Честно говоря - не знаю еще все его возможности. Но то, что две симки помогают экономить и облегчают общение - правда. Не один раз проверила это на личном примере.
Аленка
Аленка
4 июня 2014 10:25
Чаще всего двухсимочные телефоны нужны тем людям, кто не постарался воспользоваться другими функциями, имеющимися в настройках. Есть же и Skype, и соцсети. Поэтому при их выборе лучше ориентироваться не на программы, встроенные в телефон, а на стоимость. Иначе брать устройство подороже, чтобы сэкономить на услугах связи - нелогично.
adianon
adianon
10 июня 2014 00:42
Стоит рассмотреть и более старые модели, так как они уступают в характеристиках незначительно, а стоимость существенно ниже, что делает их более конкурентоспособными.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Гаджет: что это такое, виды и роль в нашей жизни
Гаджет: что это такое, виды и роль в нашей жизни
Вверх страницы