Лучший смартфон Samsung - какой он?

Лучший смартфон Samsung - какой он?

Статьи и Лайфхаки
На сегодняшний день эта компания является одним из лидеров на мировом рынке по производству мобильной техники. Тем не менее, выбрать из предлагаемых фирмой Samsung устройств лучший смартфон бывает очень непросто.

Это связано с широким ассортиментом и видовым разнообразием.

Желая приобрести мобильное устройство Samsung, каждый потенциальный покупатель должен отталкиваться от того функционала, который больше всего его интересует.

Говоря иными словами, он должен определиться, зачем ему нужен такой высокотехнологичный аппарат, как смартфон. После этого ему будет легче подобрать модель, максимально соответствующую личным предпочтениям.

Выбираем лучшую модель

Лучший смартфон Samsung - какой он?

  • Как уже было сказано, пользователю бывает непросто приобрести именно то мобильное устройство, которое бы полностью отвечало его требованиям, однако это всё-таки реально.
  • Прежде всего, удачная модель аппарата должна быть эргономичной и предлагаться по разумной цене.
  • Немаловажными факторами также являются высокое качество устройства, поддержка GPS, наличие необходимого игрового и офисного пакета и возможность просматривать видео в HD-качестве.
  • Современные смартфоны этой фирмы, работающие под управлением самых различных платформ, оптимально подходят для постоянного использования.
  • В то же время пользователь часто желает сэкономить на покупке. Стоит ли это делать?
  • Приобретая дешёвый аппарат, пользователи рискуют столкнуться с отсутствием гарантии, грубыми проблемами перевода, отсутствием поддержки кириллицы и даже неполноценной версией операционной системы.

Топ-5 самых удачных девайсов от Samsung


При составлении данного перечня были приняты во внимание рекомендуемая цена, диагональ дисплея, время активной работы, качество снимков и отзывы владельцев.

  • Безусловно, самым лучшим смартфоном по всем упомянутым характеристикам можно назвать Samsung Galaxy S3. Он имеет дисплей 4,8 дюймов, камеру на 8 мегапикселей, а также мощный аккумулятор, позволяющий аппарату проработать более 20 часов в режиме разговора.
  • Обладателем абсолютного рекорда по продолжительности работы является устройство Samsung Galaxy Note II, способное проработать более 30 часов. Кроме того, у смартфона самая большая диагональ дисплея – 5,5 дюймов.
  • Лучшим мобильным устройством Samsung, по мнению активных поклонников этого производителя, является Galaxy Note. Он оснащён экраном на 5,3 дюйма, поддержкой 4G и камерой на 8 мегапикселей. Смартфон работает на базе Android 4.1.
  • Кстати, по качеству камеры лидирует такое устройство, как Samsung Galaxy S4 (13 мегапикселей).

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 564 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Andrys
Andrys
28 июня 2014 21:22
Выбор лучшего всегда субъективен. Если смотреть по продажам, то это одно, а если по параметрам то другое. Для меня первый Wave S8500 до сих пор остается одним из лучших изделий Samsung. Хотя это не совсем смартфон, ведь Bada мобильная платформа, а не ОС. Я не куплю себе телефон, которым не смогу управлять одной рукой, а новые размеры экранов предполагают наличие пальцев пианиста.
Olechka
Olechka
29 июня 2014 11:18
По размерам, безусловно, меня покорил Note II. Он такой лапочка, такой большой и классный!
По функционалу, работоспособности и функциям покорил новый Galaxy S5.
Lyudmila_Mila
Lyudmila_Mila
29 июня 2014 19:06
Samsung зарекомендовал себя как мощнейший и надежный производитель линии смартфонов и планшетов. Хотя и его уже стараются подделывать, и очень важно на эти подделки не попасть. Потому как неопытному взгляду сразу не заметно какого качества выбранный аппарат.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое платформа телефона и чем она отличается от операционной системы
Что такое платформа телефона и чем она отличается от операционной системы
Вверх страницы