Когда выйдет Google Nexus 6

Когда выйдет Google Nexus 6

Статьи и Лайфхаки
На протяжении длительного времени не утихают дискуссии по поводу того, выйдет ли новое устройство Google. Также активно обсуждается вопрос того, когда выйдет Nexus 6 – если, конечно, компания не откажется от идеи продолжения этой линейки аппаратов.

Когда же выйдет новинка и чего от нее ждать?

Когда выйдет Google Nexus 6

  • Ежегодно поклонники компании Google и линейки Nexus с нетерпением ждут тех характеристик, которыми будут оснащены их мобильные устройства. Их интересует всё – от версии операционной системы до мощности процессора и диагонали дисплея.
  • В нынешнем году ожидается выход нового планшета, а также смартфона из серии Nexus. К сожалению, до сих пор нет достоверной информации относительно технических характеристик последнего мобильного устройства.
  • Предполагается, что обе новинки будут работать под управлением версии 4.5 платформы Android.
  • Анонс ожидается в октябре - ноябре текущего года. Скорее всего, у нового устройства будет дисплей с диагональю 5,5 дюймов. Его разрешение пока не известно.

Кто будет производить Nexus 6


  • Сравнительно недавно стало известно, что компания LG больше не занимается разработкой нового мобильного устройства. Об этом заявил один из её директоров Кен Хонг в краткой форме, заявив, что он ничего не знает о подготовке Nexus 6.
  • Ранее считалось, что это устройство разрабатывается на базе G3 от LG, однако сегодня это выглядит маловероятно.
  • Ранее также говорилось о том, что компания Google в перспективе намерена и вовсе отказаться от идеи продолжения линейки Nexus, а вместо этого сосредоточиться на другом проекте.
  • В его рамках планируется выпускать особые версии популярных смартфонов с «чистой» системой Android. Пока неизвестно, насколько достоверны подобные сведения.
  • Добавим, что компания LG известна тем, что ранее уже скрывала правду от всех, кто интересуется рынком мобильной техники. Так, она и раньше отрицала причастность к производству смартфонов Google.
  • Речь идёт о Nexus 5, который всё-таки был произведён именно LG. Тем не менее, известной тенденцией линейки Nexus является тот факт, что ни один производитель ещё не выпускал более 2-ух мобильных устройств для Google.

    Так или иначе, пока что информация об этом слишком запутана.
  • Теперь несколько слов по поводу грядущего проекта, в рамках которого планируется выпускать версии популярных устройств с «чистой» системой Android.

    Он получил название Android Silver, и его появление фактически означает, что в 2015 году аппаратов линейки Nexus мы так и не увидим.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 364 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Bourne
Bourne
15 августа 2014 15:44
Здорово! Значит ждать осталось не так много, по идее уже в ближайшее время должны появится технические характеристики новинки.
Ruslan
Ruslan
16 августа 2014 03:57
Производители специально не раскрывают карты, то есть технические характеристики нового Nexus 6. Этим подогревается больший интерес к устройству, когда оно появится в продаже в октябре-ноябре.
adianon
adianon
16 августа 2014 09:52
О характеристиках узнаем как только подадут заявку на патент, сразу всё всплывёт, однако на мой взгляд производитель будет азиатским.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Meizu Super mCharge: что это такое и для чего используется в смартфонах
Meizu Super mCharge: что это такое и для чего используется в смартфонах
Вверх страницы