iPhone 3GS: как активировать устройство

iPhone 3GS: как активировать устройство

Статьи и Лайфхаки
Если у вас айфон 3GS - как активировать его, не имея оригинальной сим-карты? Неужели придется только любоваться этим гаджетом, но не использовать его по прямому назначению?

Активация устройства

iPhone 3GS: как активировать устройство


Вы можете попытаться активировать свое устройство, используя обычную сим-карту.

  1. Для этого следует вставить ее в специальный слот, после чего подключить телефон к персональному компьютеру, где уже будет запущен iTunes, который следует скачать с официального сайта.
  2. Данное приложение сообщит вам, что симка не поддерживается, и вы должны, не отключая провода, вынуть и снова вставить сим-карту.
  3. Ваш гаджет попытается получить доступ к сети, а вы в это время обязаны отсоединить провод от телефона на несколько секунд, после чего его снова подключить.
  4. Если вы хотите активировать заблокированный мобильник, то вам все равно придется приобрести оригинальную сим-карту.

Активация при помощи мультисим


  • В некоторых случаях вам потребуется специальное оборудование, но зато помощи мультисим и особой программы активация – дело нескольких минут.
  • Но у такого оборудования есть своя цена – 20 долларов, к тому же вам придется самостоятельно искать точные настройки во всемирной паутине.
  • Простой ввод данных вам ничего не даст, ведь целью этого метода является создание поддельной симки определенного оператора. Используя интернет, вы сможете найти инструкцию к тому, чтобы подобрать код к западному оператору мобильной связи.
  • В некоторых случаях единственным выходом для активации устройство является обращение к специалисту, который самостоятельно все сделает. Но такое обращение будет стоить определенных денег, что не всегда удовлетворяет владельца телефона.
  • Джейлбрейк с данной моделью мобильного аппарата не срабатывает, поэтому все равно придется активировать его. И помните, что активация – всего лишь начало длительного пути к полному разблокированию девайса.
  • Если вы оставите свой мобильный аппарат после стадии активации, то в ваших руках окажется всего-навсего плеер, но никак не полноценный смартфон.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 28 612 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Самые безопасные! Два актуальных в 2021 году смартфона Samsung с минимальным уровнем SAR
Самые безопасные! Два актуальных в 2021 году смартфона Samsung с минимальным уровнем SAR
Вверх страницы