Самые популярные сотовые телефоны и их производители

Самые популярные сотовые телефоны и их производители

Статьи и Лайфхаки
На данный момент в категории «самые популярные сотовые телефоны» первое место занимает анонсированный компанией Apple смартфон шестого поколения iPhone 6, который вызвал самый настоящий ажиотаж в мире.

В устройстве производители смогли совместить необычайно высокую мощность процессора, батарею большей емкости, чем у модели пятого поколения, увеличить количество мегапикселей для камеры и сделать экран больше.

При этом всем iPhone 6 не стал намного массивней и тяжелей, чем модель пятого поколения.

Другие популярные модели

Самые популярные сотовые телефоны и их производители

  • О Samsung Galaxy S5 не говорит только ленивый.

    В то время, как Apple готовит взрыв на рынке суперсовременных устройств выходом смартфона нового поколения, в Самсунге сняли рекламный ролик под названием «убийца айфонов», в котором демонстрируются лучшие качества разработки южнокорейских умельцев.

    Samsung Galaxy S5 по ряду показателей, таких как емкость батареи и разрешения экрана, намного опередил «яблочных» производителей.
  • Пытается не отстать от двух лидеров рынка мобильных устройств и компания HTC. Модель HTC One успешно конкурирует с новыми моделями Самсунга и Айфона .

    Очень стильный и небольшой смартфон порадовал пользователей качественным 4,7-дюймовым экраном с защитным экраном Gorilla Glass 3 и алюминиевым корпусом.

«Свежие» лидеры рейтингов


  • Нокиа потрясла покупателей своим флагманом Nokia Lumia 1520, которой уже называют не просто смартфоном, а камерафоном, так как в нем установлена потрясающая 20 Мп камера.
  • Благодаря светосильной оптики от Carl-Zeiss и стабилизации изображения при съемке, Нокиа добилась сверхкачественных снимков, которые прекрасно смотрятся на 6-ти дюймовом дисплее IPS.
  • Sony Xperia ZL стал для компании Sony тем устройством, которое смело можно назвать «золотой серединкой». Высокие технические решения и качество Sony удивительным образом совместились с довольно небольшой по сравнению с конкурентами ценой.
  • По продажам этой модели компания вышла на пятое место по популярности в мире. Это довольно удивительно, так как Сони раньше не попадала в Топ-10 самых продаваемых мобильных устройств.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 23 028 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
18 сентября 2014 02:02
Если судить по своим знакомым, то точно Айфон 6 и Samsung Galaxy являются самыми популярными моделями, чуть ли не у половины именно эти модели. Много людей отдает предпочтение продукции Nokia, высокое качество их техники общеизвестно.
Bourne
Bourne
18 сентября 2014 06:13
Сам не так давно стал счастливым обладателем Nokia Lumia 1520, прекрасный телефон, в первую очередь подкупила его отличная камера и внешний вид, стоит конечно не мало, но ни разу не пожалел о покупке.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Четыре самых дешевых смартфона 2021 года с 8 Гб оперативной памяти
Четыре самых дешевых смартфона 2021 года с 8 Гб оперативной памяти
Вверх страницы