Где можно починить поврежденный iPhone

Где можно починить поврежденный iPhone

Статьи и Лайфхаки
Не секрет, что вся продукция компании Apple очень надёжная и отличается высоким качеством. Тем не менее, случается, что и с ней возникают проблемы, и пользователи начинают интересоваться, где можно починить айфон.

К примеру, у смартфона нередко ломается кнопка включения-выключения, или же разбивается сенсорный экран. Попробуем выяснить, что делать в таких случаях.

Где это можно сделать и как?

Где можно починить поврежденный iPhone

  • Практика показывает, что зачастую в поломке iPhone виноват сам его владелец, и смартфону просто необходим ремонт.
  • К примеру, мобильное устройство может упасть с большой высоты, из-за чего происходит поломка экрана или других элементов аппарата, либо на него попадает влага, и оно не включается.
  • Многие пользователи неаккуратны в обращении со своим гаджетом. Если поломка происходит по их вине, на iPhone уже не может распространяться обслуживание по гарантии.
  • Гораздо реже причиной неполадок является заводской брак. Если мы обнаруживаем его, нам необходимо обратиться туда, где мы приобрели устройство. В случае истечения срока гарантии придётся посетить сервисный центр.
  • Как происходит ремонт iPhone? После нашего обращения в сервисный центр производится диагностика устройства (обычно бесплатная), после чего специалист называет срок, а также стоимость работы.
  • Если нас устраивают цена и сроки, мастер приступает к ремонту.

Выбор сервисного центра


В принципе, мы вполне можем обратиться в любой сервисный центр, где работают грамотные специалисты. В сети также легко найти информацию о многих таких центрах.

  • Одним из них является «Планета iPhone» в Москве. Они предлагают срочный ремонт смартфона под управлением iOS в присутствии клиентов.
  • Даже в случае сильного удара или падения в воду имеется надежда на то, что устройство подлежит восстановлению. Кроме того, большинство сломанных элементов (разбитый дисплей или шлейф) подлежат замене.
  • Настоятельно не рекомендуется самостоятельно разбирать и пробовать починить iPhone, не обладая специальными навыками. В этом случае велика вероятность того, что к имеющейся проблеме прибавятся новые неполадки.
  • Некоторые сервисные центры (включая и СЦ «Планета iPhone») производят jailbreak и unlock, что позволит получить доступ к Cydia, а также значительно расширит возможности нашего смартфона.
  • Ну а все те, кто хочет научиться решать проблемы с девайсом своими силами, могут пройти курс персонального обучения.
Профессиональный и максимально оперативный ремонт предлагает и такой сервисный центр, как «Service-Labs». Сотрудники этого учреждения известны своим профессионализмом.

Компания работает с 2008 года, а потому имеет богатый опыт в починке устройств Apple самых различных моделей. У этого сервисного центра всегда в наличии все необходимые комплектующие.

Кроме того, «Service-Labs» отличаются справедливой ценовой политикой. Диагностика производится бесплатно.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 276 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
6 октября 2014 01:20
В любом сервисном центре по ремонту мобильной и компьютерной технике занимаются ремонтом самых разных мобильных устройств. Если самому не удается справиться с ремонтом, то нужно доверить это дело специалистам.
Sivs
Sivs
6 октября 2014 13:37
Цитата: Ruslan
Если самому не удается справиться с ремонтом, то нужно доверить это дело специалистам.

Лично я бы вообще не рекомендовала даже пробовать заниматься ремонтом айфона самостоятельно (если вы, конечно, не являетесь специалистом в данной области) - лучше всего сразу же обратиться в соответствующий сервисный центр и тем самым дать своему гаджету больше шансов на удачный ремонт и полное восстановление!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое LTPS дисплей в смартфоне и в чем его преимущества
Что такое LTPS дисплей в смартфоне и в чем его преимущества
Вверх страницы