Безлимитный интернет: как подключить на Ростелеком

Безлимитный интернет: как подключить на Ростелеком

Статьи и Лайфхаки
Компания Ростелеком предлагает не только услуги связи, но и Интернета. В открытом доступе можно найти информацию, что такое безлимитный Интернет, как подключить на Ростелеком эту функцию и на какой срок она предоставляется.

Неограниченную передачу данных можно подключить при любом тарифном плане и в любое время. У сотового оператора Ростелеком представлены два вида безлимитного Интернета: на месяц и на сутки. Какой выбирать, решать вам.

Безлимит на месяц

Безлимитный интернет: как подключить на Ростелеком

  • Вы можете подключить безлимитку на месяц за 210 рублей и неограниченно пользоваться сетью, не считая трафик.
  • Подключение услуги бесплатное, но ежемесячный платеж будет списан с вашего счета сразу же после заявки на нее.
  • Безлимитный Интернет начнет работать, как только вы получите сообщение, подтверждающее включение этой функции.
  • Подключить данную опцию можно, набрав на своем телефоне комбинацию *100*25421# и нажав клавишу вызова.
  • Если через месяц на вашем счету не окажется суммы, достаточной для оплаты ежемесячного платежа, тогда услуга будет отключена автоматически.

Безлимит на сутки


  • У Ростелекома, кроме неограниченного Интернета на месяц, есть еще безлимитка на сутки. Подключение этой опции стоит 30 рублей, а ежесуточный платеж составляет 3 рубля.
  • За эти деньги вы получите высокоскоростной доступ к сети до 100 мегабайт, после превышения трафика скорость снизится до 64 Кбит/с. в течение текущих суток.
  • Если к началу следующего дня на вашем счету будет недостаточно средств для оплаты, то услуга автоматически отключается. И для ее последующего использования придется снова платить единовременный платеж 30 рублей.
  • Чтобы подключить данную опцию, наберите команду *106*90*1# и нажмите клавишу вызова. Списание средств произойдет сразу после отправки запроса.
  • Если в течение месяца на вашем счету сохраняется нулевой баланс, то Ростелеком автоматически отключит вам безлимитный Интернет.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 88 784 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
3 февраля 2015 04:23
Очевидно, что посуточное подключение безлимитного интернета выгодно только, если это будет дней 10 использования. Иначе разовый платеж за подключение перекрывает невысокую плату за день.
Татьяна2709
Татьяна2709
4 февраля 2015 13:37
При посуточном подключении придется постоянно "быть на чеку". Хотя тридцать рублей не большая сумма, но лучше ее отправить на оплату десяти дней интернета, чем для повторного подключения опции.
adianon
adianon
17 февраля 2015 01:02
Лучше всегда контролировать свой баланс и сравнивать оплату с ежемесячными коммунальными платежами, так как повторное подключение стоит дополнительных средств.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
15 самых дурацких мифов о смартфонах
15 самых дурацких мифов о смартфонах
Вверх страницы