Как зарегистрироваться в личном кабинете Билайн: последовательность действий

Как зарегистрироваться в личном кабинете Билайн: последовательность действий

Статьи и Лайфхаки
Чтобы иметь возможность оперативно управлять своим телефонным счетом, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете Билайна.

Регистрация дает вам возможность проследить за расходами не только в режиме реального времени, но и подключить дополнительные опции на своем номере.

Как пройти регистрацию в Билайне

Как зарегистрироваться в личном кабинете Билайн: последовательность действий

Для регистрации в личном кабинете на официальном сайте оператора вам потребуется:

  • Зайди на сайт, ввести в специальное поле свой номер телефона и пароль. Если вы первый раз входите в личный кабинет, то можете набрать на мобильнике комбинацию *110*9# для получения пароля.

    После того, как ваш запрос будет обработан, вам придет ответная смс с необходимыми данными.
  • Код доступа для входа в личный кабинет сгенерирован случайным образом, поэтому после авторизации смените его на удобный для вас код.
  • После успешной регистрации перед вами должно появиться окно, в котором вы увидите все свои персональные данные, номер телефона, тарифный план и подключенные услуги.

    Вы можете самостоятельно управлять опциями, изменять тариф, следить за бонусной информацией.

Что дает абоненту регистрация в Билайн


Итак, ваши привилегии:

  • После регистрации вы будете иметь возможность отправлять бесплатные сообщения с личного кабинета.
  • Вы будете иметь возможность самостоятельно управлять подключенными опциями, а также отключать те, в которых не нуждаетесь. В личном кабинете удобно сменить тарифный план, так как все его характеристики написаны подробно.
  • Вы можете пополнять свой счет, находясь в личном кабинете, при этом с вас не будет сниматься комиссия за услугу. Также можно оплатить услуги домашнего интернета и телевидения.
  • В личном кабинете вы имеете возможность оплатить не только за телефон, но и домашний проводной интернет и телевидение от Билайна.
В том случае, если вы забудете пароль от личного кабинета, то при повторной авторизации вы сможете запросить новый пароль. После входа в личный кабинет желательно его сменить на тот, который вы точно запомните.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 25 512 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

polaris
polaris
20 декабря 2014 16:34
А ещё личный кабинет нужен, чтобы отслеживать баланс с помощью специальных программ на смартфоне. Очень удобно, когда на виджете (андроид) или на живой плитке (wp) отображается реальные цифры остатка рублей, минут, мегабайт, которые сами обновляются по заданному алгоритму.
Анюта
Анюта
21 июня 2015 14:22
Зарегистрироваться в личном кабинете Билайна настолько просто, а пользоваться им настолько удобно и практично, что остаётся только удивляться, почему многие владельцы телефонов не делают этого. smile
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Четыре крутых китайских смартфона, о которых не знают в России
Четыре крутых китайских смартфона, о которых не знают в России
Вверх страницы