Доверительный платеж на Мегафоне - как его взять?

Доверительный платеж на Мегафоне - как его взять?

Статьи и Лайфхаки
В некоторых случаях требуется срочно пополнить счет, при этом поблизости невозможно найти терминал или банкомат. Однако ситуация небезнадежна: ведь существует доверительный платеж на Мегафоне, как взять его вы узнаете прямо сейча

Алгоритм действий для получения

Доверительный платеж на Мегафоне - как его взять?

Чтобы воспользоваться услугой доверительного платежа необходимо:

  • Знать, что данная опция предоставляется как платно, так бесплатно.
  • Опция бесплатно предоставляется тем, кто зарегистрирован в сети не меньше 4 месяцев, при этом потратил на связь за 3 месяца не меньше 600 рублей.
  • Если вы подходите под этим условия, то наберите на своем мобильнике *138#1, затем нажмите на кнопку вызова. Также вы можете обратиться с удостоверением личности в любой офис своего оператора.
  • Вы можете воспользоваться услугой на платной основе, для этого вам потребуется набрать на клавиатуре *138#, затем нажать на кнопку вызова. В открывшемся меню вы выбираете необходимую вам сумму.

    После выбора суммы она снимается с вашего счета, и в следующий раз, когда вам потребуется доверительный платеж, то вы можете без проблем его получить.
  • Абонентская плата за предоставление данной опции в большинстве случаев не взимается, но все зависит от региона обслуживания.

Что следует знать о доверительном платеже


  • Некоторые владельцы телефонов замечают, что деньги, приобретенные при помощи доверительного платежа, заканчиваются гораздо быстрее, чем те, которые пришли на счет через терминал или пластиковую карту.
  • Именно по этой причине многие не желают пользоваться данной услугой оператора. Но стоит заметить, данная опция является палочкой-выручалочкой в тот момент, когда у вас нет возможности для пополнения баланса телефона.
  • Эта услуга актуальна не только для тех, кто не может найти терминал оплаты, но и тех, у кого остались считанные дни перед зарплатой, а деньги на счету закончились.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 968 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
ikbe
ikbe
12 марта 2015 17:27
Пользовалась этой услугой от Мегафона несколько раз, когда не было возможности пополнить счет телефона. Например, нет денег на кредитной карте или нет возможности положить денег через терминалы. Еще очень удобно, если на счету какая-то минимальная сумма, Мегафон присылает смс об этом и предлагает воспользоваться доверительным платежом.
Лика
Лика
1 июля 2015 03:50
Очень удобная услуга. Не один раз выручала. То зарплату задержат, то все деньги выговорю до зарплаты. А так одолжил денежку и говори. Единственный минус в том, что надо вернуть сумму.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Мобильник: от появления до наших дней
Мобильник: от появления до наших дней
Вверх страницы