Как занять денег на МТС и что об этом нужно знать

Как занять денег на МТС и что об этом нужно знать

Статьи и Лайфхаки
Бывают такие случаи, при которых приходится занять денег на МТС, чтобы иметь возможность совершать звонки в тот момент, когда на счету закончились средства.

С одной стороны, это весьма удобно, но с другой стороны, в подключении подобных опций могут быть подводные камни, о которых не все абоненты знают.

Как получить заём

Как занять денег на МТС и что об этом нужно знать

В тех случаях, когда вам срочно понадобились деньги, необходимо выполнить следующие действия:

  • В тех случаях, когда вы ушли в минус на 30 рублей, вам поможет услуга «Обещанный платеж». Введите на мобильнике команду *111*123#, затем нажмите на вызов.
  • Также вы можете позвонить по номеру 1113 и следовать подсказкам системы. В остальных случаях вам поможет интернет-помощник.
  • Если вам необходимы 20 рублей, то за опцию вам ничего не придется платить. Если вы занимаете от 20 рублей и больше, то вам потребуется заплатить 5 рублей. Сумма доверительного платежа зависит от того, сколько вы тратите на связь в месяц.
  • В тех случаях, когда вы тратите на звонки и сообщения не меньше 300 рублей в месяц, МТС вам предоставит 200 рублей. При трате от 300 до 500 рублей вы можете рассчитывать на кредит в 400 рублей.

    Тратя на звонки от 500 рублей и больше, вы можете быть уверены в том, что вам предоставят до 800 рублей доверительного платежа.

Что нужно знать о занятии денег


При нулевом балансе:

  • Можно воспользоваться услугой «На полном доверии». С этой опцией вы можете уйти в минус до 300 рублей. В дальнейшем кредитный лимит увеличивается, исходя из того, какую сумму в месяц вы расходуете на связь.

    Для подключения этой опции следует набрать *111*32# на мобильнике.
  • Вы можете воспользоваться опцией «Выручай», при этом она не требует подключения. Если вы желаете позвонить за чужой счет, то наберите 0880, после чего введите номер необходимого вам абонента в 10-значном формате.

    Если абонент согласится, то вы сможете установить связь.
  • С услугой «Перезвони мне» необходимый вам абонент будет осведомлен о том, что вы хотите с ним связаться. Введите на телефоне *110*, после этого наберите номер абонента, #, вызов.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 44 724 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Татьяна2709
Татьяна2709
16 октября 2014 19:51
Очень удобная функция, пользовалась неоднократно и все "благодаря" своей невнимательности - вовремя не пополнила счет. Но в минус не уходила, поэтому и занимала не больше 20 рублей.
Andrys
Andrys
16 октября 2014 22:14
Оператору очень выгодны "забывчивые" клиенты. Это помогает ему зарабатывать дополнительные деньги, по сути, на ровном месте. Пополнить счет можно в любое время, множеством способов. А занимать 20 рублей, это даже не смешно. Нищим больше подают зараз.
Ruslan
Ruslan
17 октября 2014 06:23
Долгое время пользовался услугой "на полном доверии", причем границы "минусовой зоны" можно задать самому в интернет-помощнике. Удобно, но сейчас отказался, предпочитаю сам следить за состоянием счета.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Вверх страницы