Долг на МТС - как можно взять?

Долг на МТС - как можно взять?

Статьи и Лайфхаки
При нулевом балансе полезно знать, как взять в долг на МТС, но это, к сожалению, не всем известно. Чтобы воспользоваться данной опцией следует знать несложные комбинации, благодаря которым ваш счет будет пополнен за считанные минуты.

Что необходимо для взятия долга

Долг на МТС - как можно взять?

Для того, чтобы воспользоваться кредитной услугой МТС, вам необходимо:

  • Иметь телефон, подключенный к данному оператору, и компьютер с выходом во всемирную сеть.
  • Вы можете воспользоваться кредитной услугой, в этом случае вам будет предоставлено 300 рублей. На большинстве тарифных планов данная опция предоставляется автоматически.
  • Узнать, подключена она у вас или нет, вы можете, позвонив оператору по номеру 0890. Если вы своевременно не пополните счет после того, как воспользуетесь опцией, то ваш номер будет заблокирован, и вы не сможете ни позвонить, ни отправить СМС.
  • Если вы воспользуетесь опцией «На полном доверии», то сможете звонить до тех пор, пока не уйдете в минус на 300 рублей.
  • Через полгода активного пользования данной услуги оператор может повысить сумму кредита на 50 процентов, исходя из суммы, затраченной вами на связь.
  • Подключить данную опцию вы можете интернет-помощника в личном кабинете, или набрав команду *111*32# на мобильнике. Вы также можете отправить сообщение с текстом 2118 на номер 111.
  • Если вы своевременно не оплатили доверительный платеж, то оператор уменьшает его лимит.

Обещанный платеж на МТС


Если вам нужно 800 рублей на счет, вы узнаете, как их получить, из нижеописанной инструкции:

  • Подключить опцию можно в том случае, если у вас на счету отрицательный баланс, но не меньше 30 рублей.
  • За данную опцию вам не потребуется ничего платить. Чтобы ее подключить, следует набрать на мобильнике команду *111*123#. После набора этой комбинации, введите необходимую вам сумму.
  • Затем на ваш телефон должно поступить сообщение с текстом, что услуга подключена. Услуга подключается только в том случае, если вы ранее не воспользовались Кредитом доверия и На полном доверии.
  • Всем абонентам сети доступны 50 рублей обещанного платежа, но чем больше владелец номера тратит на связь, тем больше ему предоставляется сумма обещанного платежа.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 20 600 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Super LCD дисплей в смартфоне и чем он хорош
Что такое Super LCD дисплей в смартфоне и чем он хорош
Вверх страницы