Как отключить услугу 2000 минут от МТС: инструкция

Как отключить услугу 2000 минут от МТС: инструкция

Статьи и Лайфхаки
Некоторые абоненты, заказав услугу 2000 минут МТС, отключить ее не могут. Это довольно просто. Только стоит ли это делать, ведь подключение этой услуги платное. Поэтому прежде чем отказываться от этого сервиса, выясним, что можно потерять.

Стоит ли отключать услугу?

Как отключить услугу 2000 минут от МТС: инструкция

Частенько в рамках тарифного плана не хватает бесплатного или недорогого времени, которое он предполагает. В таких случаях, отличным решением является подключение пакета с бесплатными минутами.

Несмотря на то что это услуга стоит денег - это, естественно, выгодное предложение. Получение за условную плату 2000 бесплатных минут наверняка позволяет свободно на протяжении месяца общаться в сети.

При этом можно не проверять судорожно остаток денежных средств. Немаловажным положительным моментом является отсутствие ограничения использования минут в течение дня.

Другими словами, 2000 минут можно потратить за день, если в этом будет необходимость.

Но бывают ситуации, когда 2000 минут не хватает или, наоборот, в них нет надобности. Тогда приходится искать более выгодный тариф.

Процедура отключения


  • Для отключения необходимо набрать *101*202# и нажать кнопку вызова. Сервис будет отключен или приостановлен в течение суток. Деактивировать пакет бесплатных минут также можно при переходе на другой тариф. Есть еще один верный метод отказаться от услуги.
  • Интернет-помощник - еще один современный способ мобильно распоряжаться опциями своего телефона. Зайдя в него на сайте оператора, можно подключить и отключить любые услуги.

    Но в ближайшем будущем его обещают заменить более модернизированной системой "online-обслуживания" абонентов.
  • В случае, если все же есть необходимость деактивировать услугу по бесплатному времени, делать это желательно к концу месяца. Тогда будет возможность использовать все 2000 бесплатных минут.
  • При помощи комбинации *101*203# и клавишей вызова можно проконтролировать остаток бесплатных минут.
  • Вновь активировать выше описанный сервис можно при помощи кода *101*201# и кнопки вызова.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 868 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Эль-Пасо
Эль-Пасо
10 июня 2015 19:53
Боже! wassat Почему люди, подключив услугу, понятия не имеют как ее отключить?! Тем более, что, как описано в статье, есть по крайней мере два способа это сделать. Все же счастливые люди те, кто общается 2000 минут)))
Лика
Лика
14 июля 2015 08:31
Да, отключить и подключать услугу совершенно не сложно. Мне больше всего понравился вариант с "online-обслуживанием" абонентов. Только я не представляю сколько ж это надо говорить чтобы выговорить 2000 минут в день wink
ArtemKo
ArtemKo
17 августа 2015 05:17
Заказав такую услугу появляется даже стремление её реализовать. В наше время имеются неработающие люди, готовые и больше часа потратить на телефонное общение. Только дай им такую возможность.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5G мобильные сети SA и NSA: смысл понятий, разница, особенности
5G мобильные сети SA и NSA: смысл понятий, разница, особенности
Вверх страницы